Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mk35

Друзья, прошу помощи. 3х комнатная, планировка.

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Уважаемые ГУРУ по дизайну, помогите распланировать квартиру. Как-то очень мало своих соображений, да и голова в эту сторону не особо варит :-)

Итак... 3х комнатная, каркасно-блочный дом, 7й этаж (всего 14), несущих стен нет, потолок примерно 2,9. Семья из 3х человек, пока. Я, супруга, дочь 2,5 года. Глядя на планировку спальня и детская вроде вырисовываются, а вот что сделать с гостинной и кухней ума не приложу :-) Хочется и гостинную от кухни отделить и в площади не потерять. Еще бы прихожую отделить. Всё отопление и водоснабжение вмуровано в пол. Только вот размеров на рисунке маловато... Не мерял еще :-( Дом еще строится.

Вообщем может у кого есть видение данной планировки ? Прошу помочь :-) Спасибо!

bbs0xb3vpf0r.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А плана от застройщика нет? Пока как-то так...

Так это и есть примерный план от застройщика.

Спасибо огромное за варианты, но вот думаю не великовата ли прихожая? А зигзагом зарисован я так понимаю шкаф? Эх жаль размеров пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп или сайт глючит. Сейчас и старые прикрепятся. Простите.

Санузел имеет смысл расширить, если туда поставить, например, стиралку из основоного санузла.

post-7858-1263829570_thumb.jpg

post-7858-1263829573_thumb.jpg

post-7858-1263831945_thumb.jpg

post-7858-1263831951_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комп или сайт глючит. Сейчас и старые прикрепятся. Простите.

Санузел имеет смысл расширить, если туда поставить, например, стиралку из основоного санузла.

Хороший вариант. А стиралка в другом санузле впринципе и не предполагалась, думал на кухне ставить. Эх жаль 4,15 маловато для санузла, хочется и ванну и кабину :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ в гостевом.

Спасибо огромное, Наталья! Хорошие варианты. Будут размеры - выложу новый план, может поможете обставить? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×