Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Redolka

Кухня!нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени!

нужна помощь с кухней...фантазии не хватает!

имеется: квадратная кухня 8м (в стандартной двушке).

хочется: белые глянцевые фасады и салатовые (теплого оттенка) стены (может не все, а только фартук...)

проблемы: как все-таки сделать стены, все салатовые или нет, столешница и пол (может серо-белые?)

вобщем все еще только на уровне мыслей в голове, ничего не куплено.

очень нужна помощь!!!пожалуйста!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, если хотите реальной помощи, нужно опубликовать план с точными размерами, расположением окон, дверей, вытяжек, выводов под воду.

Еще лучше, если картинки вдохновляющие Вас приложите, чтобы ясно было в чем Ваши пристрастия.

А так по Вашему вопросу вроде как все и так понятно: салатовые стены и белые глянцевые фасады.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот таков план кухни post-37308-1263847466.jpg

касаемо цвета, хотелось бы зеленый примерно как здесь, только не знаем как лучше, только фартук или все стены post-37308-1263847486.jpg

ну и глянцевые белые фасады

с остальным мы не можем решить как лучше...

может может кто-то помочь????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, на фотке оливковый, а не салатовый.

с салатовым надо угадать, чтобы не смотрелось казенно.

прочитала где-то про необходимость соблюдения пропорции между основным цветом и дополнительным, вроде 5:3 должно быть, или еще больше разница. так что считайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет!

вот я тоже боюсь,что с этим цветом проблемы возникнуть могут(((и не знаю стоит ли все стены им закрашивать или только фартук...но так нравится мне такое сочетание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×