Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TFka

Бра для ванной венге

Рекомендуемые сообщения

Салон меня подвел и привез только квадратные потолочные светильники, а я заказывала еще и 2 шт бра, но их оказывается пока шел заказ (2 месяца) успели снять с производства

Тепреь ищу небольшие бра с элементами венге.. Подскажите, где есть?

post-11718-1263823663_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант.

Покупаете ещё один потолочный светильник.

Переделать его под бра - уже дело техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же влажность?

Надо полагать они 12 вольтовые.

У меня (в пердыдущей квартире, в ванне) было зеркало с бра. За 6 лет сгорела только одна лампа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же влажность?

Надо полагать они 12 вольтовые.

У меня (в пердыдущей квартире, в ванне) было зеркало с бра. За 6 лет сгорела только одна лампа.

Может подскажете какие были, если помните? А то надоело менять лампы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подскажете какие были, если помните? А то надоело менять лампы.

Обычные 12 вольтовые галогенки. Производителя ессно не помню, да и не смотрел. Здесь ещё от трансформатора зависит.

Галогенки по коридору (на 220в.) сгорели в течении месяца, через 3 года. У 12в. спираль на много толще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-ти вольтовые менее горят, я правильно понимаю? В данный момент у меня в ванне 220 и горят по несколько штук в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12-ти вольтовые менее горят, я правильно понимаю?

Всё правильно. Там спираль в разы толще.

В данный момент у меня в ванне 220 и горят по несколько штук в месяц.

Я тоже поставил в этой квартире на 220в., хоть это и категорически не правильно. Это мои личные проблемы, тем не менее ни кому не буду рекомендовать так делать.

Времени прошло ещё мало, но в ванне уже 4 месяца, на кухне - год, в коридоре 1.5 года. Ещё не сгорела ни одна лампа.

Производителя ламп могу посмотреть (есть ещё запас), хоть я ни когда и не заморачивался этой темой. Трудно что ли лампу заменить.

Вероятнее всего дело в лампах, а не напряжении в сети. Обычные лампы, в люстрах, у меня горят по паре в месяц ( у меня их 2 десятка), а галогенки держатся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×