Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Перегородки в комнатах...

Рекомендуемые сообщения

В общем имеется комната, на фото...

Комната большая, в углу слева решил поставить комп.стол, чуть правее диван напротив дивана ТВ, вот. Но подумав понял что комп нужно как-то отделить от остальной комнаты какой-нибудь перегородкой красивой... Вот теперь ломаю голову, какую перегородку сделать и вообще стоит ли?

post-35883-1263803404_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородку делать не стоит, но если очень хочется, то поставьте что то решётчатое, на полочки которого можно поставить цветы и повесить картину. Вроде бы и перегородка и не создаёт тёмных углов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородку делать не стоит, но если очень хочется, то поставьте что то решётчатое, на полочки которого можно поставить цветы и повесить картину. Вроде бы и перегородка и не создаёт тёмных углов.

ну вот я это имел ввиду, делать полноценную перегородку не хочу, а вот что-то с полочками, дырочками да и естественно не до потолка...

просто хочу услышать ваши советы, может быть фото есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я это имел ввиду, делать полноценную перегородку не хочу, а вот что-то с полочками, дырочками да и естественно не до потолка...

просто хочу услышать ваши советы, может быть фото есть...

Вот что у себя нашла,может пригодится....

post-30596-1263805796_thumb.jpg

post-30596-1263806022.jpg

Еще в субботу в КВ как раз была перегородка-стеллаж,отделяли правда опять же кровать от раб. места,правда муж сказал - как клетка получилось,но это на вкус и цвет.

Хотя я бы на вашем месте точно не стала бы делать. Зачем она вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×