Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Нужен совет по дизайну духовки. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела фото, кот. есть на компе - чаще всего в классических кухнях Вашего цвета устанавливают такие (это не правило)

Скажите дилетанту для общего развития, почему не правильно? Я, по каким магазинам ни ходила, там под такие кухни как у меня только темные духовки устанавливают.

Например, с белой кухней все понятно - белая духовка. Или нельзя отталкиваться от цвета фасадов? Поделитесь опытом подо что подбирают цвет техники в кухне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала " это не ПРАВИЛО"

Приношу свои извинения, я не рпавильно прочитала. А все таки подо что подбирают технику? Я думаю под стиль в котором сделана кухня. Свой стиль я бы назвала классическим, видимо, и духовку необходимо установить классическую и мойку надо поменять на гранитную и смеситель цвета латунь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела фото, кот. есть на компе - чаще всего в классических кухнях Вашего цвета устанавливают такие (это не правило)

Судя по картинкам под мою кухню подойдут все духовки. которые я брала на вооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойку надо поменять на гранитную и смеситель цвета латунь.

Почему именно латунь? Как один из вариантов - да. Как альтернатива, например белый:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такая духовка тоже подойдет? Как вы считатет?

Мне нравиться, думаю будет хорошо. Она должна хорошо подойти. А как по функциям, достаточно?

P.S. По себе знаю, из набора функций чаще всего использую только две: верхний + нижний нагрев или конвекция. Ну изредка добавляю гриль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может такая духовка тоже подойдет? Как вы считатет?

Мне нравиться, думаю будет хорошо. Она должна хорошо подойти. А как по функциям, достаточно?

P.S. По себе знаю, из набора функций чаще всего использую только две: верхний + нижний нагрев или конвекция. Ну изредка добавляю гриль.

По функциям вот что:

9 режимов приготовления - Нижний+верхний нагрев, Нижний нагрев+конвекция, Конвекция, Разморозка, Гриль, Гриль+Конвекция

есть электронный программатор

Оборудование:

Решетка

Мелкий противень

Глубокий противень

Стеклянный противень

Жировой фильтр

Механический замок дверцы

4 уровня направляющих, частично выдвигающиеся телескопические — на 2-х уровнях

Правда очистка традиционная

По функциям на мой взгляд не плохо.

Правда без микроволновки, но в таких моделях по-моему она не встречается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функций в принципе вполне достаточно, эмаль - если не запускать - моется хорошо.

А что такое "механический замок дверцы": это то, что она снимается или что-то типа "защиты от детей"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Функций в принципе вполне достаточно, эмаль - если не запускать - моется хорошо.

А что такое "механический замок дверцы": это то, что она снимается или что-то типа "защиты от детей"?

Честно говоря сама еще не разобралась. К сожалению на сайте производителя только описание, а пояснения к каждой функции нет. Вот еще одну духовочку нашла только по цене она в два раза дороже чем Горенье. Фирма мне совсем не известная. Духовка сделана в Италии и гарантия на нее дается 3 года. Может в Италии это известный бренд?

URL=http://www.radikal.ru]9374e3b22987.jpg[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×