Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Светлячок

Нужен совет по дизайну духовки. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вот беж или коричневую не надо. Она у вас, вообще, будет "неподходящей". У Вас и так солянка ( не обижайтесь)-цвета, стиль , материалы.(это я про мойку и технику).

Желательно технику подбирать в одном ключе и подходящую под стиль кухни. НО! вполне допускается в классической кухне техника современного стиля.

А холодильник у вас какой? Если белый, то духовку лучше белую, желательно с ручками из того же металла, что и ручки на мебели. И уж, конечно, выбирайть лучше (если есть возможность) что-то из духовок брендовых производителей. Чтобы не ломалась больше долго-долго :giri05029: ))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирала не по дизайну, а по функциям. У меня тоже AEG и тоже классика. Все сочетается. Тем более, у AEG духовки очень хорошие. Удивлена, конечно, что она так быстро вышла из строя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы еще внутрь смотрел, а не только на дезигн какой там объем, есть телескопы.. кстати есть с дверцей распашной. в вашем варианте это как бы логичней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто откликнулся. огромное спасибо.

Anfisik, холодильник у нас тоже белый с белой ручкой фирмы SIEMENS, вытяжка белая, микроволновка дело подбираемое и заменяемое, так как стоит недорого. А что значит " У Вас и так солянка ( не обижайтесь)-цвета, стиль ". Если можно покритикуйте мою кухню. Внести некоторые коррективы никогда не поздно. Кстати, мойку хотела менять на гранитную, скорее всего бежевым цветом под столешницу, просто руки никак не доходят. Когда кухню устанавливали прнишлось на мойке и смесителе экономить.

Духовка уже второй раз горит. Первый раз сгорела когда включала пиролитическую очистку. И второй раз по той же причине. Духовку в первый раз выбирала исходя из технических характеристик, фирмы-производителя (чтобы подольше поработала) и только немецкую. Оказалось фирма-производитель и марка не показатель. С AEGом мне не повезло. Со временем пришло понимание, что к моей кухни нержавейка точно не подходит и поэтому решила выбрать духовку в классическом или близком к классическому стиле, вот только думала, что она будет черного цвета. А не будет ли белая смотреться как заплатка в вишневой колонке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не может ли духовка "гореть" из за того что она около батареи отопления находится... ведь на фото как раз за ней стояк..

"горела" зимой когда отопление включено или летом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, горела летом. В магазине говорят, что мне просто не повезло. Такие вещи редко ломаются у таких производителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше поставить чёрную духовку в ретро стиле.

Я бы не ставила ретро (или кантри). наверно, лучше классику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не хотите от микроволновки избавиться и поставить духовку комби?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×