Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pilotremont

бюджетная кухня

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!

почти закончен ремонт на кухне 10кв м

после метаний по кухонным салонам, остановились на икеевской кухне, ( внутренний голос нашептывал, после очередного ценника в салоне, съезди к морю, кухня-то не последняя :fund02025: )

ремонт и сборка собственными силами ( косяки - наше все :giri05019:

Столик ( станина от зингер, скрашивала детство моего мужа на задворках сада- огорода, столешница, купленна в оби,

стулья - икея 5 летней давности, перекрашенные ( планирую кованные, пока не определилась)

холодильник планируется другой- выше ростом :giri05048:

со шторами ступор- не понимаю...

планировала римку- муж против,,,

шторы нужны ,второй этаж...

надеюсь на коллективный разум

:fund02025:

post-23664-1263761064_thumb.jpg

post-23664-1263761068_thumb.jpg

post-23664-1263761080_thumb.jpg

post-23664-1263761086_thumb.jpg

post-23664-1263761097_thumb.jpg

post-23664-1263761105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальная бюджетная кухня. кованое подстолье - элемент романтический, и штора просится тоже не строгая, не римка точно.. Может, что-то легкое, воздушное? С акцентом цвета? Мне видится что-то розовое (яркое), и поддержать какими-то вещицами, подушечками на стульях. Хотя я сама не любитель розового. Да еще ведь мужа надо учесть, а ему вряд ли подойдет. К бело-серому вообще почти любой цвет подойдет - и желтый, и зеленый, и фиолетовый, и кирпичный. И что-то светлое в розочках, и нежная полоска... тьма вариантов. А вот серые в белую полоску я бы не вешала - серого хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная кухня. Шторы можно и коралловые (цвет вводите обязательно), + мне видится тюль под кружево белоснежный....

Кстати, про холодильник. Если поставите высокий холодильник - до верхнего ящика(неглубокого) реально не дотянитесь, даже встав на табереточку сбоку. У меня сейчас такой шкафчик на другой стене висит). Или делайте глубокий, или ну его!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная кухня. Шторы можно и коралловые (цвет вводите обязательно), + мне видится тюль под кружево белоснежный....

Кстати, про холодильник. Если поставите высокий холодильник - до верхнего ящика(неглубокого) реально не дотянитесь, даже встав на табереточку сбоку. У меня сейчас такой шкафчик на другой стене висит). Или делайте глубокий, или ну его!)))

у меня там аптечка

чем труднее забраться, тем лучше ( защита от детей)

модель штор?

цвет буду вводить объязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать уйти в такую вот летнюю романтику...

Спасибо

жаль конструкция не очень видна...

римка+ штора на карнизе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы римки не делала, я бы с подхватами сюда шторки... Полосатые, если полоски любите, было бы очень славно. Может быть жюи... и не в синем, а в терракотовом, в красном цветах... Вообще синий здесь проще всего, мне кажется, смотрелся бы.

Кухня красивая вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×