Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленка-пипенка

Какие м/к двери достойны своих денег?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

У меня уже голова идет кругом от информации,которую моему мозгу приходится

впитывать,в поисках отделочных материалов,поиска оптимальной планировки,

исключения ошибок в связи с отсутствием практического опыта проведения ремонта и т.п.

Вот сейчас озадачились подбором межкомнатных дверей.

Хочется и денег на ветер не выкинуть,и хорошую вещь купить.Ну,наверно,естесственное желание

любого нормального человека при ограниченной смете на ремонт.

Все нормальные модели начинаются уже от 12 тыс. рублей. :giri05048:

Мне по душе двери из коллекции фабрики Софья (по оформлению интерьера подходит светлый/беленый дуб).

Посоветуйте,пожалуйста,оптимальные варианты цена/качество/намек на стильную вещь.post-28022-1263746605.jpg

Заранее спасибо за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите zdi-m.ru

Только выложил здесь в теме "где купить двери" с коментарием "сантехнические"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела Софью, но чуть съэкономили и купили "Океан". Не на много дешевле. Дверь похожа на ту что на картинке, только со стеклом. Через 3 недели после установки на одной из них треснуло стекло. Теперь разбираемся. Возможно нам просто не повезло, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела Софью, но чуть съэкономили и купили "Океан". Не на много дешевле. Дверь похожа на ту что на картинке, только со стеклом. Через 3 недели после установки на одной из них треснуло стекло. Теперь разбираемся. Возможно нам просто не повезло, но...

Ой,сочувствую Вам.Мы хотим и со стеклом и сплошное полотно.В зависимости от комнаты.

А вот теперь я задумалась,нужна ли нам стеклянная вставка? :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите zdi-m.ru

не нужно, у меня соседи поставили себе такие двери, через полтора года все наличники в ванной потрескались и облезли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

У меня уже голова идет кругом от информации,которую моему мозгу приходится

впитывать,в поисках отделочных материалов,поиска оптимальной планировки,

исключения ошибок в связи с отсутствием практического опыта проведения ремонта и т.п.

Вот сейчас озадачились подбором межкомнатных дверей.

Хочется и денег на ветер не выкинуть,и хорошую вещь купить.Ну,наверно,естесственное желание

любого нормального человека при ограниченной смете на ремонт.

Все нормальные модели начинаются уже от 12 тыс. рублей. :pleasantry:

Мне по душе двери из коллекции фабрики Софья (по оформлению интерьера подходит светлый/беленый дуб).

Посоветуйте,пожалуйста,оптимальные варианты цена/качество/намек на стильную вещь.post-28022-1263746605.jpg

Заранее спасибо за помощь.

такая же проблема.. мне дверь нужна в ванную...вот думаю на заказ из дерева сделать... вот только от повышенной влажности она не разбухнет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая же проблема.. мне дверь нужна в ванную...вот думаю на заказ из дерева сделать... вот только от повышенной влажности она не разбухнет?

В предыдущей квартире были (собственного изготовления) из лиственницы. Хорошо отлакированы (в одном из наличников даже был вырез под ванну) - ни каких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×