Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Roomaster

Где купить двери?

Рекомендуемые сообщения

Нужны двери в ванную-туалет, полотно 600*2000мм. Хочется чего-то итальянского, стиль-модерн, современная классика. Обязательно со вкручивающимися петлями и врезанным с завода замком. Теперь самое и нтересное- цвет орех(светлый) или шпон анегри.

По материалу-либо ламинат либо шпон,внутри массив(т.е не полые). По бюджету- желательно не больше 30к за 2 штуки.

Может кто чего подскажет? П.с есть уже один вариант, но там с доставкой все долго, дверки нужны в течение 3-х недель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выкладывал. Новая технология МДФ. Очень прочный ламинат. Не имеет склеек по углам. Это "белёный дуб".

Возможно не то, но посмотрите. Заводской врезки нет, но у меня на 2 двери уходило 5 часов с установкой и врезкой замков и петель.

post-36949-1263802613_thumb.jpg

post-36949-1263802627_thumb.jpg

post-36949-1263802634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже выкладывал. Новая технология МДФ. Очень прочный ламинат. Не имеет склеек по углам. Это "белёный дуб".

Возможно не то, но посмотрите. Заводской врезки нет, но у меня на 2 двери уходило 5 часов с установкой и врезкой замков и петель.

по дизайну не очень то)

есть контакты, сайт какой-нибудь?

посмотреть конкретнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дизайну не очень то)

Дизайн дело вкуса. У меня крошечная квартира и без стёкол слишком мрачно. По крайней мере из нескольких десятков предложенных понравились именно эти. Двери покрытые натуральным шпоном смотрелись хуже. Массив не рассматривал.

Двери челябинские. Я пришел в "дверной" магазин. Увидел и заказал. Заказывал через Питер. Ждал месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие двери как на фото у нас в городе стоят 4 тыс руб за полотно, в полном комплекте 6-7 тыс руб, бюджетненько, ламинат наклеян хорошо прочно ногтем тыкала ему все равно как по ламинату 32 класса, но всетаки шпонированную дверь на такую я непроменяю ни за какие ковришки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие двери как на фото у нас в городе стоят 4 тыс руб за полотно, в полном комплекте 6-7 тыс руб, бюджетненько, ламинат наклеян хорошо прочно ногтем тыкала ему все равно как по ламинату 32 класса, но всетаки шпонированную дверь на такую я непроменяю ни за какие ковришки

Возможно вы ошибаетесь. На фото не видно. У нас тоже есть очень похожие двери, с прочным ламинатом за 4-5т.р. Те другие.

Эти только весной появились в продаже. Там двери ДСП с ламинатом. Здесь МДФ, а главное здесь ламинат (реально, а не на фото) практически не отличим от дерева. У него, кроме окраски, текстура дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по дизайну не очень то)

Дизайн дело вкуса. У меня крошечная квартира и без стёкол слишком мрачно. По крайней мере из нескольких десятков предложенных понравились именно эти. Двери покрытые натуральным шпоном смотрелись хуже. Массив не рассматривал.

Двери челябинские. Я пришел в "дверной" магазин. Увидел и заказал. Заказывал через Питер. Ждал месяц.

то что дело вкуса это ясно, но я по стилю просил посоветовать совсем другое.

Нашел и заказал уже, такого плана: http://gooddoor.ru/roomdoors/detail/2761/

Эти выглядят вообще шикарно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то что дело вкуса это ясно, но я по стилю просил посоветовать совсем другое.

Нашел и заказал уже, такого плана: http://gooddoor.ru/roomdoors/detail/2761/

Эти выглядят вообще шикарно)

Вот вот... к вопросу о вкусах. Двери действительно элегантные, но я бы себе не взял. Когда был моложе - да, а сейчас не люблю прямые линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×