Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kseny

13 м.кухня с эркером в П44Т

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Зарегестрировалась только сегодня.. еще очень плохо ориентируюсь в темах.Уважаемые "старожилы" помогите где можно посмотреть (если знаете) варианты планировки в 13 метровой кухне с полукруглым эркером в П44Т. Или может быть у кого-то есть свои варианты и фотографии.

Собираюсь делать ремонт и очень хочется как-то его "обыграть" и барную стойку...Подскажите советом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите мою тему, и еще воспользуйтесь поиском - были еще кухни такие, но я не помню авторов. Мою тему искать через мой профиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Зарегестрировалась только сегодня.. еще очень плохо ориентируюсь в темах.Уважаемые "старожилы" помогите где можно посмотреть (если знаете) варианты планировки в 13 метровой кухне с полукруглым эркером в П44Т. Или может быть у кого-то есть свои варианты и фотографии.

Собираюсь делать ремонт и очень хочется как-то его "обыграть" и барную стойку...Подскажите советом.

post-27938-1263737948.jpgpost-27938-1263737937_thumb.jpg

post-27938-1263738020_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, это не 13 метровая кухня, эта кухня в линейной двушке

автор, посмотрите кухню Коры с фотками-очень красиво

у меня такая же 13-метровая

но для барной стойки места не нашлось

еще посмотрите тему Васечкина Н, у нее очень много вских планов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)) в моих темках много можно найти интересного про кухню в П44Т с эркером))))

если с барной стойкой

вот что быстро отыскалось))

7f3b77b18289t.jpg

d6146bd68cc9t.jpg61b682222810t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×