Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunya

Люк за унитазом

Рекомендуемые сообщения

 Не знаю как загородить трубы за унитазом, так чтобы было красиво и может быть когда нибудь будет открываться. Там ничего нужного не вся подводка выведена  только водяная и канализационная труба. Если вдруг её надумает ЖКО менять , чтобы мне плитку не испортили. Размер ниши 40*50 или 40*75. Помогите плиз. Ремонт делаем сами не знаем что делать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не знаю как загородить трубы за унитазом, так чтобы было красиво и может быть когда нибудь будет открываться. Там ничего нужного не вся подводка выведена  только водяная и канализационная труба. Если вдруг её надумает ЖКО менять , чтобы мне плитку не испортили. Размер ниши 40*50 или 40*75. Помогите плиз. Ремонт делаем сами не знаем что делать 

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=37780&hl=

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=52063&hl=

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=51506&hl=

Можно и еще поискать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера, в этом разделе, создал тему "Маленькая ванна". Там есть и фото туалета и описание как сделать и как открывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Большое спасибо. Если можно какие нибудь варианты где не используются люки невидимки. Т.К. невижу смысла тратить деньги на то что я может быть никогда и не открою. Дай БОГ конечно.  Мне бы вариант где плитка крепится на гипсокртон или еще на что нибудь и стене. Наверно не понятно я объясняю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне бы вариант где плитка крепится на гипсокртон или еще на что нибудь и стене.

Ну ни фига себе... Я выложил фото, написал подробную инструкцию именно о том, что Вы хотите, а Вы не увидели.

Ещё раз посмотрите тему "маленькапя ванна". Там описана последовательность крепления гипрока, плитки и.т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Мне бы вариант где плитка крепится на гипсокртон или еще на что нибудь и стене.

Ну ни фига себе... Я выложил фото, написал подробную инструкцию именно о том, что Вы хотите, а Вы не увидели.

Ещё раз посмотрите тему "маленькапя ванна". Там описана последовательность крепления гипрока, плитки и.т.д.

У вас одна плитка снимается  а у меня  две или три боюсь не выдержат магниты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас одна плитка снимается  а у меня  две или три боюсь не выдержат магниты.

Вы же написали - "мне бы плитку на гипрок". Вот у меня подробно и написана вся последовательность действий. Эти панели, на саморезах снимаются и устанавливаются на раз. А люк на магнитах для экстренного перекрытия воды. К тому же есть привычка перекрывать воду, даже если уезжаю на сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×