Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Чудойогурт

Кухня

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Дорогие форумчане, помогите пож определиться с цветом мебели, ну голову сломала уже =(

Имеется светлый пол, желтые стены, желтая римская штора и зленые просто шторы...

уже есть проект самой кухни, но вот с цветом никак не могу оперделиться.

Буду признательна вам за помощь!

3661eca78a21.jpg - это стены + пол

866388899299.jpg стены + шторки

e0e6edf2b3aa.jpg вариант расстановки мебели и примерный цвет.. ваниль

Подскажите, а =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на мониторе, стены и римка ярко зеленые, поэтому по цвету ничего сказать не могу. Единстенное, что хочу сказать: выбирайте духовку по стилю и цвету одинаковую с другой техникой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стенвы и римка желтые, скорее яркие чем бледные, а техника у меня тока варочная... но она чернаябудет.. ибо электро, с ней не поиграешь, холодильник пока вообще белый.... мне бы с мебелью...

А чисто технически, как я все расставила? удобно ли будет? Мой "дизайнер" сейчас мне еще один вариант рисует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант кухни по цвету будет хорошо, там не только стеновая панель другая, но и весь корпус другой--так будет лучше к стенам.

Расстановка шкафов тоже вполне удобная. Только смущает дизайн шкафов с открытыми полками ВВЕРХУ, может их лучше сделать внизу дверц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант кухни по цвету будет хорошо, там не только стеновая панель другая, но и весь корпус другой--так будет лучше к стенам.

Расстановка шкафов тоже вполне удобная. Только смущает дизайн шкафов с открытыми полками ВВЕРХУ, может их лучше сделать внизу дверц?

Agma, возможно, только проблема в том, что у меня потолик 2800, и верхние шкафы высокие, тянутьсяяяяя буду =)))) а так мы их чуть уменьшили по высоте, не ставить же стремянку =)))

вот еще вариант

049ff7925727.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам тогда эти пылесборники сверху? Убирать их не удобно будет.

А что такое над шкафчиком с микроволновкой, декор? И еще вы уверены что хотите внизу прозрачный шкафчик? Для каких целей, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое над шкафчиком с микроволновкой, декор? И еще вы уверены что хотите внизу прозрачный шкафчик? Для каких целей, если не секрет?

Это наверное полочка с ограждением, как в шкафных полочках.

Очень долго крутила страницу, чтобы понять чем отличается 1-ый вариант от 3-его:))))

Господи, а я подумала ошибочно, что прозрачное- это духовка. Правда, а зачем это?

Всё равно лично мне больше нравится 2-ой вариант, но низ угла бы обязательно закрыла, чтобы была завершённость и аккуратность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это просто шкафчик со стеклом =)))) сверху же есть, вот и внизу присабачика, вот поэтому и прошу совета, а верхние открытые- для цветочков, и всяких прибамбасиков, кухня же в стиле ретро... надо обыгрывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×