Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex19872422

Звёздное небо

Рекомендуемые сообщения

Кто -ниб устанавливал у себя такое?

post-37211-1263548302.jpg

Нет греющихся и изнашивающихся деталей;

Светодиодный (LED-технология) светогенератор – нет ламп требующих замены;

Небольшие габариты;

Простота установки светогенератора;

Срок службы светодиодов до 100 000 часов – более 11 лет непрерывной работы! (для сравнения, у ламп ресурс не превышает 6000 – 8000 часов).

есть комменты по этому материалу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже такой нравится. :fund02060: Но дорогой. В Экспоцентре на Нахимовском, размер приблизительно 1,5х2 м, 120 тыс. стоит. Там, вообще, красотища была. По небу еще комета пролетает. И всякие разные картины были на стену. Прям завораживает, глаз не отвести. Представляю сколько они стоят. Я даже спрашивать не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям завораживает, глаз не отвести. Представляю сколько они стоят. Я даже спрашивать не стала.
:fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если имеется ввиду оптоволокно торцового свечения, то делала лет 8-9 назад :))))) Кстати, комплектация зависит от площади и задач (просто мерцание, смена цвета, летающие объекты...), на площади около 8-9 метров уложились в гораздо меньшую сумму, сколько, не помню, но в инет-магазинах подобные комплекты стоят в пределах 1000 $. Насколько помню, было 550 нитей (на одну "звезду" от 1 до 10 нитей). Cложно чисто и грамотно смонтировать его на ГКЛ потолке, покрашенном в темный цвет... ну, для непридирчивого заказчика не очень сложно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто -ниб устанавливал у себя такое?

post-37211-1263548302.jpg

Нет греющихся и изнашивающихся деталей;

Светодиодный (LED-технология) светогенератор – нет ламп требующих замены;

Небольшие габариты;

Простота установки светогенератора;

Срок службы светодиодов до 100 000 часов – более 11 лет непрерывной работы! (для сравнения, у ламп ресурс не превышает 6000 – 8000 часов).

есть комменты по этому материалу?

Есть. Технология, вероятно, супер-пупер, но воплощение :fund02043: ...даже для общественного места-кошмар!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, интересно. Но домой бы точно такое не захотела бы. Комета, говорите, пролетает... :fund02043: Тогда бы установила в комнате-кинозале. Но у меня такой комнаты, увы, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×