Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEDIMIN

Кухнё О_о - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Если что - я дама с опытом работы в газовом хозяйстве ...

sorokin_anonym, не будем засорять чужую тему, создавайте свою или пойдемте в личку )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы всеж увидеть общий план дома... Печка действующая, это отопление? Хотела Вас еще предостереч от прямого близкого расположения окно и газ-плита, выбор у вас небольшой, но это страшно неудобно((((

В свое время я тут маялась с обустройством своей кухни/ а-ля корридора 2*4м, в результате собратья по форуму меня сподвигли на перепланировку с переносом входной двери. Получилось просто несравнимо...(((( я так намаялась таскаться через грязь/холод/тапки... теперь все отмечают, что такой "фасончик дому гораздо больше идет". Давайте покрутим помещения, а вдруг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та я не сержусь на оффтоп, лишь бы он в злостный не перешёл)

2FireBird

Лень чертить, поэтому в двух словах, основываясь на имеющемся чертеже: нижняя стенка - уличная, верхняя - ведёт к соседям (дом разделён на двоих хозяев). Веранда идёт от нижней стены до верхнего уровня первого окна (на котором написано "окно веранды")

Печка действующая, является отопительной. Ввиду реалий моего города, касательно зимних температур и перебоев с электро снабжением, замена печки на прогрессивный бойлер не представляется возможным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, правда, отвечать... но можно сфоткать план из тех.паспорта, в том числе с расположением дома на участке или начертить от руки и сфоткать.

И еще, если затеете пристраиваться, то сразу просчитывайте будете ли менять печь на твердотопливный котел, то бишь стройка должна быть с умом и на перспективу. :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×