Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

Ванная...НЕLP!

Рекомендуемые сообщения

:fund02060: Добрый день Всем!!!

спасибо всем кто помог мне с кухней!! Очередь для Ваннной.

Проблема с расстановкой!!!

на плане расстановка в ванной , которая имеется на данный момент. Хотелось бы оптимизировать пространство.!!! Ванная планируется для молодой пары с перспективой расширения )))) Ванная в общем-то большая..но какая-то бестолковая... Прошу помочь!!!!!!!

Буду рада выслушать Ваше мнение!!!! :diablo:

post-35641-1263501703_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в торец ванны СМ с верхней загрузкой? Тогда можно большой мойдодыр с пеналом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! я как то об этом и не думала... а может рассмотреть общую столешницу на умывальник и стиралку. .. или может ванну угловую поставить? мысли..мысли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1263545832.jpg

а ванну или длинную или угловую

спасибо за внимание! угловую - вариант...только какого размера..и тогда где поставить шкаф для химии и горы моей лбимой косметики?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-1263545832.jpg

а ванну или длинную или угловую

спасибо за внимание! угловую - вариант...только какого размера..и тогда где поставить шкаф для химии и горы моей лбимой косметики?))

Угловые бывают разных вариантов. Но в большинстве случаев будет короче прямоугольной, но шире. И если размещать по последнему варианту (удачный, я думаю), то для шкафа - тоже, как вариант, углового, место в нижнем левом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Всем!!!

Подскажите, а если переставить стиралку в угол возле двери, возможно ли туда будет подвести слив и воду??? учитывая то, что у нас вода и слив для стиралки находятся именно возле умывальника...

Спасибо!! :giri05048:

post-35641-1273139890.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×