Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наивная

Зеркальная фабрика на Нагорной - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Отчитываюсь: Атлантик СТ.

Окончательная цена совпала с предварительным расчетом полностью (незначительные +- это забытые мною розетки и погрешности самостоятельного измерения). Она на то же самое изделие оказалась в 2 раза меньше, чем на Нагорной. Погрешность/зазор 2 мм.

Замерщик произвел сильное впечатление (сначала опоздав на 3 часа))), затем - отличным консультированием во время замера. Много времени тратил на проблемные места - зеркальная дверца люка на зеркальной стене в гостевом санузле, светильники-полки на зеркале в ванной - оказалось так много нюансов монтажа, о которых я даже не догадывалась.

Я почти уже верю, что зеркала у меня будут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужны отзывы, а то у меня с ними сплошные непонятки, а зеркала заказывать нужно.

Мы зеркала заказывали в Атлантик СТ. Вышло дешевле, чем на Нагорной. У них крупное производство и вообще контора посолиднее. Попробуйте посчитаться у них.

Кажется, tt9 на фабрику на Нагорной жаловалась.

Да у нас была совершенно дурацкая история с нагорной, небольшое зеркало в ванную и с подсветкой они сделали нормально, а вот большое и узкое примерно 60 на 270 см сделать сделали, а поднять на 6 этаж при наличии грузового лифта 2 или 3 сотрудников фабрики не смогли :fund02052: долго мне рассказывали как это все сложно и трудно, сказали, что приедут еще раз уже большим составом, поднимут по лестнице и все установят, но как вы к нам никто так и не приехал и ничего не привез, длилось это все очень долго, потом РООL с форума, спасибо ему еще раз, поехал на фабрику забрал зеркало, привез, поднял и установил все за час наверное, в помощниках у него была девушка, котоая просто тихонько стояла рядом.

вывод, зеркала может они и делают, но вот сотрудники по установке и доставке у них безрукие просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, только сейчас дошло - у меня 3 зеркала 75 см х 285 см!

То есть их вообще бы не смогли поднять!

Это при том, что при ручном подъеме - монтаж+доставка - это 100% от стоимости товара. В моем случае наценка за подъем - это 20 т.р.

Кстати, доставкой/монтажом у них занимается другая фирма, с которой заключен договор. Отсюда и цены, как я поняла. И никто ничего друг о друге не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на Нагорной 17 зеркало в ванную комнату, сделали раньше срока, все качественно не придерешься. Еще понравилось как быстро и тщательно у них было оформление. Потом в другой раз заказывала две пластинки из темного стекла, мне нужны были точные размеры - сделали точно, я померила при приемке.

Сейчас заказали у них зеркало в прихожую в багете, ждем вот. Посмотрим, я удивлена, что на них вот тут какие-то жалобы прочитала, меня там все пока радовало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивная, большое спасибо за тему! :give_rose:

Напишите, плиз, по результатам окончания работ Атлантик СТ.

А то мне примерно таких же размеров нужно будет заказывать зеркала - до этой темы у меня и в мыслях не было искать кого-то, кроме Нагорной.

А тут из всей темы всего 1 + отзыв!

И Ваш ценник от них меня просто сразил! :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на Нагорной 17 зеркало в ванную комнату, сделали раньше срока, все качественно не придерешься. Еще понравилось как быстро и тщательно у них было оформление. Потом в другой раз заказывала две пластинки из темного стекла, мне нужны были точные размеры - сделали точно, я померила при приемке.

Сейчас заказали у них зеркало в прихожую в багете, ждем вот. Посмотрим, я удивлена, что на них вот тут какие-то жалобы прочитала, меня там все пока радовало.

Ну как может радовать изделие по цене в 2-3!!! раза дороже, чем во ВСЕХ остальных фирмах Москвы??? При этом - сервис - гм... За такую НАЦЕНКУ клиента можно носить на руках. Кстати, многие фирмы наотрез отказывают даже ПОСМОТРЕТЬ замеры нагорных замерщиков, с комментариями - это несерьезно.

Может отдельное зеркало в багете и может сильно порадовать. Верю.

PAnnaM - с Атлантик СТ - у меня одна проблема - у них нет матовых сатинато зеркал (то есть хим.травления), только пескоструй, покрытый лаком, а это - несерьезно. А мне - очень нужно в спальне именно матовое...

Вообщем, отпишусь о конечном результате, обещаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала на Нагорной 17 зеркало в ванную комнату, сделали раньше срока, все качественно не придерешься. Еще понравилось как быстро и тщательно у них было оформление. Потом в другой раз заказывала две пластинки из темного стекла, мне нужны были точные размеры - сделали точно, я померила при приемке.

Сейчас заказали у них зеркало в прихожую в багете, ждем вот. Посмотрим, я удивлена, что на них вот тут какие-то жалобы прочитала, меня там все пока радовало.

Напишите, пожалуйста, как сделают зеркало в прихожую, довольны ли результатом! :drinks: Я тоже хочу у них заказать зеркало в багете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, правда ли в других зеркальных мастерских изделия дешевле, но мне сегодня зеркало в багете на Нагорной рассчитали ровно в два раза дешевле, чем в багетной мастерской рядом с домом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на Нагорной большие зеркала в корридор (1800х2600 - 2шт) с установкой в подмосковье, все очень понравилось, цена и сроки изготовления, а вот установка на высшем уровне, привезли, распокавали, убрали, протерли - я аж чуть не упал от такого сервиса, это только мне повезло? Но цена как ни странно оказалась немного дешевле чем в мастерской, которая находится у меня в городе. МБ конкурнеции у нас нет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит с Нагорной только мне не повезло ))). Реально с меня просили 90 т.р (с монтажом и ручным подъемом) за зеркала 2850х750, 6 мм, 3 штуки, то есть 45 000 само панно и + 100% стоимость заказа за монтаж и ручной подъем. При этом качества подгонки панно не гарантировалось.

Эти же зеркала мне установили под ключ за 30400 р. Убирать после монтажа вообще было нечего - ни капельки, ни пятнышка, ни на стенах, ни на полу. Чистенький картон-упаковку я сама попросила оставить, мне пригодился, так как еще не все закончено было.

Подскажите, как вам доставляли зеркала 1800х2600 до квартиры, в лифте? ручным подъемом - ведь не пройдут. И во сколько они вам обошлись под ключ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×