Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunya

немогу выбрать кухню - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

у меня белая столешница. если не запускать, то нормально. Иногда приходится отмывать от пятен, но это совсем не сложно. просто зеленой стороной губки, если пятно сложное, то со средством для мытья посуды. Чуть потер и она снова белоснежная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Плитку белую с бутылками я видела , не думала что она так классно смотрится. надо подумать. спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема вот таких гладких глянцевых оранжевых и не только кухонь в том, что они не любят захламления. посмотрите картинки выше. все эти тряпочки, губочки, чашечки, горшочки, тарелочки.. это УЖАСНО смотрится на такой кухне. это все надо убирать вовнутрь в шкафчики, оставляя поверхность пустой. или подбирать современные нейтральные бело-серо-черные аксессуары. никаких финтифлюшек и петушков на полотенцах. и такие кухни однозначно не сочетаются с фартуками с бутылочками и корзиночками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема вот таких гладких глянцевых оранжевых и не только кухонь в том, что они не любят захламления. посмотрите картинки выше. все эти тряпочки, губочки, чашечки, горшочки, тарелочки.. это УЖАСНО смотрится на такой кухне. это все надо убирать вовнутрь в шкафчики, оставляя поверхность пустой. или подбирать современные нейтральные бело-серо-черные аксессуары. никаких финтифлюшек и петушков на полотенцах. и такие кухни однозначно не сочетаются с фартуками с бутылочками и корзиночками.

Я полностью с тобой согласна. Но что делать когда в процессе все вылезает? Будем убирать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему, серый действительно не лучший вариант к оранжевому.

Неплохо сочетается с белым, с графитом.

А серый мне и самой не нравится. Но кто-то делал, и у кого-то вот стоит такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с серым не комбинируйте. ужасно смотриться на мой взгляд

угу. причем такое популярное решение. оранжевый с деревом хорошо. вот выше с орехом, обозванным венге, просто отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласно теории цвета серый, вообще-то, не может не сочетаться с оранжевым, т.е. как раз он должен сочетаться с серым, равно как с белым и черным (это и всех остальных цветов касается)... и чего следует логический вывод, что дело в оттенках - там где глазу такое сочетание неприятно, там в серый что-то еще домешано, т.е. он не чистый и его оттенок вызывает диссонанс именно с этим оттенком оранжевого (а их тоже может быть тьма)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - серый цвет дома лучше не использовать (однородный цвет стен полов и любых поверхностей кроме текстиля) за исключением нескольких оттенков

серый цвет у всех кухонь стандартный (может быть различие только на нару тонов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×