Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunya

немогу выбрать кухню - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

если душа просит и того, и того, инемного этого, вы можете сделать низ венге. верх дуб или светлый глянец, а фартук или стены, или стены и фартук оранжевыми.

но по теме мне показалось, что вы тяготеете к оранжевого-белому решению.

чтобы не решили, на маленькой кухне не делайте много узких шкафчиков. делайте шаг 60-80 или даже 90 см. инетереснее и сежее будет смотрется. и не мельчите с кучей горизонтальных рейлингов-ручек. все это убивает пространство. такие детали.

большое спасибо. пока писала все таки для себя решила что кухня однозначно будет с оранжевым. хочу радости тепла и света, ярких красок вообщем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне идея совместить венге с оранжевым понравилась. Вот картинка - это кухня кого-то из форумчан (звиняйте, не помню чья), смотрится ОЧЕНЬ классно, на мой взгляд, и цвета как раз Ваши. Может, приглянется?

post-31086-1263500821.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла у себя такую картинку. Если случайно окажется, что это кухня кого-то из участников форума (просто не помню откуда скопировала), прошу прощения за использование.

post-37068-1263508144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне идея совместить венге с оранжевым понравилась. Вот картинка - это кухня кого-то из форумчан (звиняйте, не помню чья), смотрится ОЧЕНЬ классно, на мой взгляд, и цвета как раз Ваши. Может, приглянется?

post-31086-1263500821.jpg

Доброе утро, я такой вариант не рассматривала, тоже классно. спасибо за фотку. Что -нибудь подумаю. Если кто знает как белая столешница в эксплуатации , очень хочется. плиз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×