Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

verunya

немогу выбрать кухню - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

имхо - серый цвет дома лучше не использовать (однородный цвет стен полов и любых поверхностей кроме текстиля) за исключением нескольких оттенков

это дело вкуса и личных пристрастий, бывают просто роскошные интерьеры полностью построенные на различных оттенках и нюансах серого цвета,

и крашенные в серый цвет стены тоже шикарно выглядят, просто надо очень точно подобрать по месту (под освещенность квартиры)

серый цвет у всех кухонь стандартный (может быть различие только на нару тонов)

снова не соглашусь, фасады кухонь красят например по RAL, там полно оттенков серого, плюс серые тона дерева и шпона (серый дуб, тик и пр. породы), плюс серые тона металлических поверхностей (сталь, под платину и пр.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо - серый цвет дома лучше не использовать (однородный цвет стен полов и любых поверхностей кроме текстиля) за исключением нескольких оттенков

о, Вы не правы. серый цвет потрясающе красив сам по себе и создает удивительную свежесть в интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано же - имхо

фасады может и красят в разные отенки но у корпусов и столешниц выбор несколько ограниченный.

дерево это дерево, в какой цвет его не покрась. и столик стальной - не столик серый

может меня недопоняли но я имела ввиду просто серые матовые цвета мебели - столов, шкафов и редкие исключения стен и пола (тут выбор побольше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кому хочется оранжевого настроения на небольшой кухне (оранжевый цвет выступающий и очень маленькое помещение может задавить), то есть отличный ход - кухня очень светлая (белая, например) и оранжевый холодильник

сейчас они есть в продаже под ретро и современные:

post-34723-1263560635.jpg

post-34723-1263560705.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! отличный вариант! и оранжевое настроение создается и не как у всех)

а про серый, я так поняла имеется в виду серые корпуса "под нержавеющую сталь" как на одной из картинок выше. действительно смотрится некрасиво и дешево, не только с оранжевым, но и с любым другим цветом фасадов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела галерею работ на конкурк "Воплощение 2009", так там есть на мой взгяд очень интересная идея http://idea.ivd.ru/gallery09.xgi?pid=445&orderby=date :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку белую с бутылками я видела , не думала что она так классно смотрится. надо подумать. спасибо

Ой, не надо этих бутылок! кухня у вас маленькая-в глазах рябить будет. Очень хорошо-оранжевая кухня, белый фартук, белая столешница.

Помоему, серый действительно не лучший вариант к оранжевому.

Неплохо сочетается с белым, с графитом.

А серый мне и самой не нравится. Но кто-то делал, и у кого-то вот стоит такая.

А вот и неправда, это смотря какой серый! Оттенков серого огромное количество и, пожалуй, нет такого цвета, к которому нельзя подобрать оттенок серого.

имхо - серый цвет дома лучше не использовать (однородный цвет стен полов и любых поверхностей кроме текстиля) за исключением нескольких оттенков

серый цвет у всех кухонь стандартный (может быть различие только на нару тонов)

Тоже неверно. Серый цвет (как и белый)-это палочка-выручалочка в интерьере.

А стандартный серый цвет у стандартных кухонь. Если производитель делает кухни не на колене, то можно договорится с ним об нужном оттенке краски. Даже если его нет в предлагаемых образцах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утречка . Я вчера немного пропустила и не поняла про каакой серый цвет вы вели беседу. Вроде све рисунки были в оранжево , коричневой гамме. Большое спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. Столько много мыслей появилось .Я обязательно выложу на осуждение мою кухню и думаю к тому иоиенту и ванна будет готова.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1! отличный вариант! и оранжевое настроение создается и не как у всех)

а про серый, я так поняла имеется в виду серые корпуса "под нержавеющую сталь" как на одной из картинок выше. действительно смотрится некрасиво и дешево, не только с оранжевым, но и с любым другим цветом фасадов.

именно так=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×