Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

CMax

Газовая труба - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

невысокий шкафчин над холодильником - очень распространенный вариант. Ну, хотя бы рисунок Дафны (первый попавшийся):

левй шкаф - это холодильник, над ним шкафчик. А рядом - примерно ваш шкаф 50 см. На рисунке холодильник встроенный, но он может быть и не встроенный.

post-28082-1263565804.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невысокий шкафчин над холодильником - очень распространенный вариант. Ну, хотя бы рисунок Дафны (первый попавшийся):

левй шкаф - это холодильник, над ним шкафчик. А рядом - примерно ваш шкаф 50 см. На рисунке холодильник встроенный, но он может быть и не встроенный.

это да, но у меня как раз щель получается именно на дальней стене, где на данной фотке установлен втроеный холодильник...

т.е. холодильник правее, нужно просто поменять местами, холодильник наривовать правее, а эти ящики 50 см сделать слева, в принципе вариант неплохой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, кран, которым вы перекрываете газ, находится рядом со счетчиком?

И, если можно, киньте фотку или схему нарисуйте в пейнте...

да рядом, счетчик маленький, где-то 10 на 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня не очень маленькая, но бестолковая из-за множества углов.

Поэтому холодильник я перенесла на другую стену( чтоб не терять драгоценные см и чтоб холодильник зрительно не разбивал кухню, поскольку он не встройка), а газовый стояк "одела" кухонным гарнитуром.

То есть стояк проходит через верхний и нижний шкафы. Верхний шкаф собрали прямо на трубе, задняя стенка цела.

Трубу в навесном шкафу (он витрина) обернули пленкой-самоклейкой в цвет корпуса шкафа. Вообще не видно, где она там :)

Правда, у меня шкафы в результате просто распашные - делать тандемы внизу не имело смысла, край трубы на 14 см от стены - и слишком много места пропало бы впустую.

Отвод с гибкой подводкой ровно под днищем навесного шкафа (высота была рассчитана заранее, когда приваривали отвод-сосок).

В просвете между шкафами стояк и гибкая подводка закрыты на всю высоту съемным коробом в цвет гарнитура, минимальным по длине-глубине.

НО: у меня счетчика нет - насколько понимаю, это здоровая такая дура.

Вряд ли мой вариант поможет Вам - судя по всему, кухонный гарнитур уже куплен и установлен.

Может быть, пригодится кому-то, кто еще только в процессе обдумывания.

Хотя вариант стандартный - ну в этой ситуации, по-моему, особо много и не придумаешь.

да кухня уже стоит, тут надо просто додумать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот схема, думаю все понятно...

Так получилось п.ч. кухня бала заказана до установки газовой трубы, так бы щели такой не было, а раз она есть, думаю что с ней можно сделать!

post-35883-1263637346_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спсибо за фото, но у вас тут проще, нет холодильника. Мне интересно как это будет смотрется с холодильником и стоит ли над хол. делать полку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×