Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rita72

потолок крупным планом - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер.

Если потолок 2.5 и не хочется терять драгоценные сантиметры (что весьма логично), можно увеличить пространство зрительно - с помощью зеркального потолка.

В начале 2 страницы (потолки именно 2.5) у меня выложено фото французского потолка. Там где то 40 расцветок. Я взял эту. Есть и "серебро царапина" и серебро штрих". Есть и хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер.

Если потолок 2.5 и не хочется терять драгоценные сантиметры (что весьма логично), можно увеличить пространство зрительно - с помощью зеркального потолка.

В начале 2 страницы (потолки именно 2.5) у меня выложено фото французского потолка. Там где то 40 расцветок. Я взял эту. Есть и "серебро царапина" и серебро штрих". Есть и хром.

Да, я видела эту фотографию, потолок хорош, но имела в виду несколько другое. Ваш потолок полностью гладкий, если такую плитку крепить на НЕидеально ровную поверхность, искаженое отражение сразу покажет все неровности. С выравниванием можно не мучиться, если общую картину отражения разобьет рисунок. Матированный рисунок хорошо получается на стекле, в том числе на зеркальной плитке. Да и смотрится стекло всегда очень стильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если такую плитку крепить на НЕидеально ровную поверхность,

Это подвесной потолок. Я правда делал его жёстким, чтобы легко снаружи снимать и устанавливать пластины.

На фото собственно его конструкция.

Зеркальный потолок тоже требует конструктива. Если только натяжной. Но это же плёнка. В ней тоже искажения.

У меня выложены фото потолка хром, в ванной. Видно, как увеличивается перспектива, а искажения... Так это же не зеркало. Не уверен, что точная картина отражения была бы лучше.

post-36949-1263987856_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×