Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rita72

потолок крупным планом - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вчера, наконец то сделал фото.

Это французский потолок в кухне и шпаклёванный (с флизелином и покраской) в спальне

post-36949-1263542904_thumb.jpg

post-36949-1263542925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем., извените что влезла.А вот у меня вопрос что делать спотолком на кухне , даже мыслей ни каких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут рядом постою, у нас тоже 2,50, но мы сразу отказались от всяких балок, кессонов, сложных и простых гипсокартонных конструкций, скорее всего выровняем да зашпаклюем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тут рядом постою, у нас тоже 2,50, но мы сразу отказались от всяких балок, кессонов, сложных и простых гипсокартонных конструкций, скорее всего выровняем да зашпаклюем

Мне кажется, что проблема автора была не в низких потолках. Конечно белые ровные потолки смотряться супер, кто же спорит? Проблема как мне показалась - как закрыть стык плит. Повторюсь именно стык плит, а не из неровность или перепады. Проблема в том, что плиты "гуляют, причем всю жизнь" по-разному. Из-за этого со временем всегда в этом месте появляется трещина. Поэтому бороться с ней, что мертвому припарки. Ее надо просто закрывать. А вот натяжным потолком или балками то тут кому как нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем., извените что влезла.А вот у меня вопрос что делать спотолком на кухне , даже мыслей ни каких.

Я, чуть выше, выложил фото с подвесным французским потолком на кухне. Алюминий, это навечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема как мне показалась - как закрыть стык плит. Повторюсь именно стык плит, а не из неровность или перепады. Проблема в том, что плиты "гуляют, причем всю жизнь" по-разному. Из-за этого со временем всегда в этом месте появляется трещина. Поэтому бороться с ней, что мертвому припарки. Ее надо просто закрывать. А вот натяжным потолком или балками то тут кому как нравится.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

балки хороши для больших помещений

кстати а вы их из чего делать будите?? вы думаете для них выравнивать не надо потолок?

Если Вы имеете ввиду большие по площади? То согласна, что главное с колличеством балок не переборщить. Я как раз очень против квадратиков. Они точно уменьшают (дробят площадь) На счет выравнивать конечно придется. Только думаю не потолок, а балки подгонять под линию. Ну это все зависит от потолка. Пока не знаю (лифт не работает, лезть на 14 ломает) не видела перепады потолка. Балки будут деревянные. Скорее всего белого цвета декор квартиры в оливково- бело- черном цвете. При чем черный только подоконники планирую. Ну это так наметки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×