Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

lulu_ln

помогите обставить прихожую, непохожую на вагон

Recommended Posts

у какой стены лучше установить шкаф? куда поставить зеркало, если зеркальных дверей шкафа-купе не хочется. хочется, какой-то предмет мебели, куда класть ключи по приходу, хочется на что-то присесть, чтобы обуться. и хочется сохранить ощущение простора. вот как много всего хочется, а как будет "можется"?:)

post-36276-1263406042_thumb.jpg

А где прихожая на плане? Ой, мне показалось, прихожая, похожая на вагон. А что за помещение вдоль стены 1, 09, балкон?

непохожую на вагон имелось ввиду, чтоб там не был шкаф-купе по всем стенам, у меня муж так хочет:)

стена 1,09 - это уже другая песня, там три комнаты справа. прихожая - та, где размеры, так сказать, от руки

Я где-то на форуме видела аналогичную тему, там выложены фотки интересных прихожих. А вообще у вас есть где развернуться, и диванчик и комодик поставить.Сделать интересную вешалку для сумок и зонтов, и т. д. Плясать нужно от стиля квартиры, в каком стиле квартира в таком и прихожая должна быть. Прихожая-это зеркало квартиры

я уж на форуме всех прихожие перелопатила, ничего подходящего, что захотелось бы стащить не нашла. место, где развернуться есть. не знаю точно, как называется данный стиль, и есть ли у него вообще название, будут из-за невысоких потолков светлые полы, светлые стены. размеры квартиры позволят не загромождать сильно ее мебелью. хочется сохранить побольше воздуха.

можно как вариант угловой встроенный ну примерно метр на метр в доль стен 229-179

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...