Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sorokin_anonym

Как оформить границу кухни и комнаты? И подобрать фартук кухне - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Что-то та плитка у меня смотрится голубоватой ? Не могу определиться из таких вариантов, наверное как и Вы:

1) светло-серая

2) в основной цвет столешницы

Постою в сторонке, пусть другие скажут:)))

Мне нравится для фартука, хорошо смотрится, маленькая плитка. И при такой плитке декор не будет лишним--только я бы сделала не сплошной полосой, а редко отдельными плитками, всё таки цвет фасадов активный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то та плитка у меня смотрится голубоватой ? Не могу определиться из таких вариантов, наверное как и Вы:

1) светло-серая

2) в основной цвет столешницы

Постою в сторонке, пусть другие скажут:)))

Мне нравится для фартука, хорошо смотрится, маленькая плитка. И при такой плитке декор не будет лишним--только я бы сделала не сплошной полосой, а редко отдельными плитками, всё таки цвет фасадов активный.

Она бело-серая. Без оттенков. Там вся серия нецветная. Но вот эта графика, боюсь, тут не в стиль совсем :fund02043: А нравится почему-то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

==Вот мне тоже, как и автору темы, показалось, что если всю стену с окнами сделать белой, то гостиная не замкнётся, не будет цельной==

а может, ничего? если диван будет стоять как на плане в начале темы, то эта стена как бы и не в гостиной, а в столовой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×