Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marmon78

двухкомнатная угловая хрущевка

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.просмотрел много материала по поводу переделки хрущевок.масса полезной информации.но хотелось бы именно под мой вариант.Итак имею 2-хкомнатную хрущевку угловую на 4 этаже.Семья состоит из 3 чел (Я жена и сын 5 лет).хотелось бы получить полноценную детскую комнату (для школьника),гостинную -спальню ну и шкавчиков побольше для хранения всякой всячины. соединять кухню с гостинной как бы не очень хочется,но если других вариантов не будет будем соединять.

post-37085-1263388103_thumb.jpg

post-37085-1263388974_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы можете сделать 2 маленькие спаленки и гостиную не совмещенную с кухней

так уже было.мне не понравилось( гостинная проходная.хотелосьбы перегородочку в детской чтобы и шкаф стал и стол с компьютером.

И еще вопрос к тем у кого совмещена кухня и гостинная:нужноли соглосование?, холодильник ночью немешает спать?(мне придется вэтой комнате еще и спать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во как. плохо. мнеуже вариант начал нравится .а тут засада(. а еще какие нибудь варианты не подскажите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас газ, то объединять ничего нельзя, тем более если в этой комнате вы собираетесь спать.

отчего нельзя?

запрещено только в 1-комнатных квартирах

или изменилось сейчас что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×