Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайкина

Угловой шкаф-купе до потолка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу спросить, возможно ли изготовить угловой встроенный ( в смысле до потолка) шкаф-купе? Но проблема – ниши под шкаф нет, комната прямоугольная. Одна сторона шкафа будет по ширине комнаты (т.е. от стены до стены), а вот вторая - не на всю длину комнаты. Подскажите, пожалуйста!

А то некоторые фирмы очень часто все задумки рубят на корню и говорят, что это невозможно в принципе, только потому, что именно они такого сделать не могут. Просто, если моя идея не полная глупость, то буду искать фирму по изготовлению мебели, которая сможет сделать такой шкаф. А для этого мне необходима ваша помощь и советы.

Буду очень благодарна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, в этом нет никаких трудностей. У нас в двух маленьких комнатах такие шкафы. До потолка, высота 260

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно возможно. У нас в прихожей один шкаф купе до потолка , а второй книжный шкаф угловой с распашными дверями и тоже до потолка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы! :give_rose:

Но, посмотрев фотографию necto, я немножко засомневалась, что, возможно, не совсем точно описала то, что хочу. Надо было фотографию сразу прикрепить. А вот такой можно сделать до потолка?

post-37068-1263417029.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас шкаф угловой в двух плоскостях. Одна вдоль стены( там две двери-купе), другая плоскость наугол, там тоже две двери-купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за ответы! :give_rose:

Но, посмотрев фотографию necto, я немножко засомневалась, что, возможно, не совсем точно описала то, что хочу. Надо было фотографию сразу прикрепить. А вот такой можно сделать до потолка?

У нас практически такой, до потолка. Прямым углом между стенами в нашей квартире и не пахнет. Шкаф и смотрится хорошо и функционирует отлично. Отличие в цвете и ещё - у нас более узкая часть шкафа с распашной дерью, вернее двумя - одна над другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически такой, до потолка. Прямым углом между стенами в нашей квартире и не пахнет. Шкаф и смотрится хорошо и функционирует отлично. Отличие в цвете и ещё - у нас более узкая часть шкафа с распашной дерью, вернее двумя - одна над другой.

Сhaynik, Вы меня окончательно успокоили, спасибо! :give_rose:

У меня тоже другой, чем на фото( по цвету, начинке, размерам и т.п.), шкаф будет , просто не нашла ничего более похожего на то, что я хочу. А по фотографии хотела показать именно расположение шкафа и форму.

Еще раз всем большое спасибо! :fund02056: Теперь дело за "малым" – найти фирму, где мои мысли и желания воплотят в жизнь. Но это уже проще, когда точно знаешь, что твоё желаемое на 100% возможно.:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×