Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Цвет кухни...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Опять я к вам с вопросами... :-)

Вот думали думали, какого же цвета сделать кухню... и пока в мыслях появился цвет кухни графит или мокрый асфальт...

Так как кухня у нас будет совмещенной с гостиной, хочется чтобы цвет нам не надоел со временем.

Графит сочетается хорошо со светлым, как я думаю... и хочется добавить чуток яркого цвета.

Нет ли у вас каких-нибудь фото готовых кухонь, чтобы представить как это будет выглядеть.

Буду рада, если у вас найдутся какие-нибудь ссылки или фотографии.

Заранее всех благодарю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мокрый асфальт хорошо сочетается с зеленым и металиком. Где-то я видела такое, сейчас уже не найду, наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Графит сочетается хорошо со светлым, как я думаю... и хочется добавить чуток яркого цвета.

Нет ли у вас каких-нибудь фото готовых кухонь, чтобы представить как это будет выглядеть.

Буду рада, если у вас найдутся какие-нибудь ссылки или фотографии.

Заранее всех благодарю

Графит лучше сочетать не с чисто белым (его только фоново), а с яркими и теплыми цветами, т.е. с оттенками красного, оранжевого, желтого и желто-зеленого, иначе будет холодновато и мрачно, на мой взгляд

post-34723-1263385096_thumb.jpg

post-34723-1263385102_thumb.jpg

post-34723-1263385108.jpg

post-34723-1263385162_thumb.jpg

post-34723-1263385198_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Графит лучше сочетать не с чисто белым (его только фоново), а с яркими и теплыми цветами, т.е. с оттенками красного, оранжевого, желтого и желто-зеленого, иначе будет холодновато и мрачно, на мой взгляд

Во-во! О чем и говорила. Лучше яркогости добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам огромное за фотки ... теперь понятно, как это будет выглядеть, мне очень понравились оба варианта расцветок... но больше склоняюсь к красному. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема какая! Я уже заказала себе кухоньку (она у меня маленькая, но тоже совмещенная с гостиной). Чтобы разбавить серый цвет, я заказала цветное стекло на стеновую панель и сделала некоторые дверцы со стекла в алюминиевых рамках. Если хотите, могу выложить проект своей кухни. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня графит с белым глянцем.

Кухня объединена с гостиной. Разделяется некой невысокой мебельной конструкцией.

На стол не обращайте внимания, он из другой оперы...

post-20010-1263486288_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тема какая! Я уже заказала себе кухоньку (она у меня маленькая, но тоже совмещенная с гостиной). Чтобы разбавить серый цвет, я заказала цветное стекло на стеновую панель и сделала некоторые дверцы со стекла в алюминиевых рамках. Если хотите, могу выложить проект своей кухни. :fund02060:

Конечно хочу, пожалуйста, выложите проект... интересно увидеть также уже реализованные проекты :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×