Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dsizoff

Квартира 43,6(монолит, свободная планировка) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Еще мнение... и вариант...

Аргументы.

большая ( ну относительно) детская, что бы была возможность играть и занимать, принемать друзей именно там.

гардероб, а не просто шкаф, т.к. основное хранилище всех вещей.

кухня мин площади, отдельно от всех комнат.

гостиная-спальня либо со шкафом-кроватью, либо большой угловой диван. т.е. общая комната с окном дял сбора всей семьи и гостей.

кухня отдельно, закрыто. минимальный стол для перекуса.

в комнаты двойный распашные двери, для создания оптимальной инсаляции и простора в проходных помещениях.

дети и взрослые изолированы, места общего пользования доступны без помех всем в любое время.

post-7462-1265482231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она женская солидарность, правда я на кухне бываю не чуть ни меньше, НО уступаю большинству :)

Визуализация варианта предложенного Щурэк:

post-37069-1265483044_thumb.jpg

post-37069-1265483057_thumb.jpg

post-37069-1265483063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша изначально пытались реализовать именно такой вариант, но как то получалось не очень. Планировка предложенная Золушкой подкупила выполнением всех наших пожеланий, очень уж хочется дражайшей половине полноценное спальное место (есть у меня ощущение что скажи я про рабочее место и оно появилось бы :) ). Бонусом идет дополнительное спальное место для гостей, которых мы всегда рады видеть в своей скромной обители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша изначально пытались реализовать именно такой вариант, но как то получалось не очень. Планировка предложенная Золушкой подкупила выполнением всех наших пожеланий, очень уж хочется дражайшей половине полноценное спальное место (есть у меня ощущение что скажи я про рабочее место и оно появилось бы :) ). Бонусом идет дополнительное спальное место для гостей, которых мы всегда рады видеть в своей скромной обители.

Ну, рабочее место, если он действительно нужно, можно сделать вместо шкафа в спальне. Правда, спиной к окну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я говорил :)

Она может, она такая.

PS Большое спасибо всем тем кто участвует в обсуждении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняюсь что влезла в тему ....Блииииин как мне понравились предложенные вам варианты.....особенно план Золишки ...сказка получается а не квартирка .... у нас тоже однушка и что самое обидное посреди квартиры монолитный столб как чирий на одном месте((( если кто заинтересуется можете найти мою темку в разделе дизайн интерьера...дизайн однокомнатной квартиры может у кого то есть свежие идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka посмотрел я вашу тему, по моему предложенные Вам варианты очень даже не плохи. Как вариант попросите Золушку, может она что нибудь предложите еще.

В нашем с Вами случае нужно понимать что из однушки нельзя cделать полноценную двушку(и тем более трешку). Поэтому приходится идти на компромисс и чем то жертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Albinka посмотрел я вашу тему, по моему предложенные Вам варианты очень даже не плохи. Как вариант попросите Золушку, может она что нибудь предложите еще.

В нашем с Вами случае нужно понимать что из однушки нельзя cделать полноценную двушку(и тем более трешку). Поэтому приходится идти на компромисс и чем то жертвовать.

да вы правы, но как тоже хочется и детскую и себе спальню с окном а так получается нам только закуточек с кроватью (((( а в остальном ....да наверное так как предложила нам котька и сделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к нашим баранам.

Были на стройке, все померил, нарисовали мелом и поняли что получаются городушки :(

В связи с этим решили изменить вводные данные: хотелось бы увидеть отдельную комнату для девчонок и кухню+гостиную+спальню.

ЗЫ Есть тайная надежда, что Золушка и Mya в очередной раз свершат чудо :)

post-37069-1268862599_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что спасение утопающего, дело рук самого утопающего и после продолжительных и кровопролитных боев семейного масштаба был начерчен следующий вариант:

ЗЫ Как всегда принимается конструктивная критика мастеров и подмастерий дизайнерского цеха.

post-37069-1268935215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×