Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зайкина

Кухонная мебель цвета Венге

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу совета, потому как гложат сомнения на счет цвета кухни. Венге очень нравится, но на таких маленьких площадях не будет ли он слишком мрачно смотреться?

Подскажите, пожалуйста! Может кто живьем видел, может кто картинку в голове сможет нарисовать (у меня с воображением не очень...)? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут где то тема была.. там сделали венге и береза(???) ток фасады светлые а поверхности темные)

на каком то форуме видела такую кухню.. вроде не темно смотриться но себе я даже такой вариант не рассматривала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!

Я еще до того, как написать пролистала темы в форуме, но ничего похожего не нашла (может пропустила, конечно). Да и дело то в том, что я и фасады тоже венге хочу, ну а столешница светлая. Я видела фотографии такого сочетания (мне очень нравится), но там кухни побольше моей будут. Вот сижу и думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!

Я еще до того, как написать пролистала темы в форуме, но ничего похожего не нашла (может пропустила, конечно). Да и дело то в том, что я и фасады тоже венге хочу, ну а столешница светлая. Я видела фотографии такого сочетания (мне очень нравится), но там кухни побольше моей будут. Вот сижу и думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отклик!

Я еще до того, как написать пролистала темы в форуме, но ничего похожего не нашла (может пропустила, конечно). Да и дело то в том, что я и фасады тоже венге хочу, ну а столешница светлая. Я видела фотографии такого сочетания (мне очень нравится), но там кухни побольше моей будут. Вот сижу и думаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина, если что-то типа этого, то я бы сделала, если нравится... :girl_devil: Светлая столешница, стены и пол будет только подчеркивать фактуру и цвет Венге.

post-36596-1263403650_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мрачно не будет. но все остальное от текстиля до пола делайте светлым. лучше белые оттенки. и фартук! не пестрый.. ох. эти пестрые мозаичные фартуки все портят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поглядите тут в конкурсных альбомах.

а так в общем и целом выглядит неплохо. от фасадов зависит. ну естестна светлый фартук и обойки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела на просторах интернета фотку кухни венге на маленькой площади. Я сначала даже не поверила, что кухня так мала. Отлично все смотрелось. Была светлая столешница с фартуком тоже светлым однотонным, стены тоже светлые. Попытаюсь найти эти фотки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×