Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LorD

Помогите с перепланировкой однокомнатной квартиры! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, что нельзя разделить окна, ваш вариант тоже хороший, интересный, но немного смущает ширина детской, сколько там метров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что нельзя разделить окна, ваш вариант тоже хороший, интересный, но немного смущает ширина детской, сколько там метров?

Да нет почему нельзя. Я все проработаю просчитаю! Предложенные вами варианты с разделением окон очень хороши.

Только меня вот смущает, разрешат ли - ведь изменяется внешний фасад здания, быстрее всего что нет! :giri05048:

По поводу ширины детской в моем варианте: если делать перегородку из гипсокартона то ширина 1,6-1,8 м, набор десткой мебели с кроватью возле наружной стены должен стать, а играть в зоне объедеиненной с балконом, там и света будет хватать!

Как вы считатете подойдет так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LorD, Вам ребенка не жалко?

провести детство в коридоре 1.6 на 7 м....????

лучше уж ничего не перестраивать....

я в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что комната до 2м в ширину - это очень мало для ребенка, может плохо сказаться на психике, для кухни это возможно, для детской нет, но само расположение комнат в вашем варианте понравилось, нужно только подкорректировать размеры детской, попробуйте такой вариант, сейчас выложу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6989baedea606c517e650aa4313e.jpeg

тогда детская хороших размеров (думаю ребенку будет неуютно в длинной и узкой комнате),

а кровать (спальню) лучше располагать в комнате с окном, без окон спать тяжело, душно, страдают почки, потом болеть голова может и мешки под глазами (ну не у всех конечно, но все же), если можно сделать спальню с окном, не теряйте возможность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, я просто выдвинул свой вариант и ждал критики от специалистов (вот ее и получил)!

olga_t_s, спасибо за предложенные варианты и комментарии!!!

Учту. Последних два варианта очень понравились. Сейчас даже не знаю что и выбрать! :good:

А раньше не знал что вообще можно здесь сделать! :good:

Всем огромное спасибо за помощь!!!! (в особенности olga_t_s :good:)

:girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за добрые слова и за то, что дали возможность поработать над планировкой (нравится это дело :good: ) , успехов с ремонтом и в семейной жизни, если что -- обращайтесь :girl_devil: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×