Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LorD

Помогите с перепланировкой однокомнатной квартиры! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

ну что поделать, окна неудобно размещены, это только один из многих вариантов, зато всем по комнате с окном, если окна еще не установлены, то можно брать предыдущий вариант с отдельными маленькими окнами, посмотрите выше, а вообще, это хозяину решать что лучше, дело приоритетов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится вариант ffdd186b95eca54b496a2f95a656.jpeg

но он возможен, только если окна еще не поставлены, или есть возможность их заменить на новые роздельные :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С переносом кухни можно так 1daa3cf514565a0b5d4496c50a1f.jpeg

Но только если плита электрическая и при условии, что стена в спальню будет частично из стеклоблоков или других полупрозрачных материалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнем варианте дверь в спальню - в смежной стене с гостевой, просто забыла нарисовать, а в предпоследнем варианте кухню называем кухней, гостевую - коридором (холом), спальню - кабинетом, а комнату с балконом - жилой комнатой и для согласования сойдет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за предложенный варианты!!! :help:

Мое предпочтение в том, чтобы конечно не переносить кухню (узаконить будет проще, да и с вытяжкой, проводкой, канализацией хлопот не будет).

olga_t_s Варианты предложенные с объединением балкона очень понравились.

Да окна у нас уже будут стоять (двустворчатые), плита электрическая. Разделение окон на двое - :fund02052: не знаю как пройдет, света будет мало.

Но все же все варианты проанализирую на семейном совете, потом расскажу что решили!

Еще раз всем спасибо! :giri05048:

Выложу свой вариант планировки. Жду комментариев и критики со стороны специалистов!

post-37040-1269854114_thumb.jpg

Да и еще выложу на всякий случай план квартиры с более точными размерами:

post-37040-1269854192_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×