Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

хани-бани

Стеклянный фартук для кухни

Рекомендуемые сообщения

Нам нужно закрыть фартук из плитки под кирпич стеклом(обычным,прозрачным)...Позвонила в компанию ,котороая занимается непосредственно фартуками из стекла(6 мм закаленное) насчитала 11 500,так вот позвонив на фабрику зеркал ,за закаленное стекло моего размера просят около 2800 плюс дырки просверлить еще сколько то.............так вот вопрос ,есесно мне хотелось бы заплатить меньше,есть ли какая-то принципиальная разница???и как лучше на длинну 2,31 сделать целиковое стекло или несколько

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой разницы где заказывать, главное чтобы стекло было толщиной 6мм. и закалённое. Мы заказывали на 1-й Зеркальной фабрике, но там не самый дешевый вариант, можно и дешевле найти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакой разницы где заказывать, главное чтобы стекло было толщиной 6мм. и закалённое. Мы заказывали на 1-й Зеркальной фабрике, но там не самый дешевый вариант, можно и дешевле найти.

ООО!!Дафна!!я как раз хотела вам писать!!!не могли бы вы выложить или прислать фотку как это смотрится кирпич ,а сверху стекло...........

мы собрались заказывать на Московской зеркальной фабрике,их зеркала еще во всех лифтах висят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое фото есть:

Спасибо,да,хорошо смотрится...............будем делать,а то запугали меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×