Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rimma

Первая квартира, первый ремонт, первая КУХНЯ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Пока буду беседовать сама с собой, авось кто-нить подтянется и поможет с расположение шкафчиков. Сил вчера не было придумывать..

Заказали мы вчера все-таки двери, правда вместо трех, всего две.

Наш проем не позволяет ставить нам вторую дверь. А так как мы на входную дверь в своё время сэкономили, денег на по-дороже не было..и мы только начинали ремонт, и как оказалось, переплатили в два раза... вообщем будем ее менять...потом. Жалко выкинутых денег, но ремонт без косяков не бывает, успокаивала я себя вчера :give_rose: :give_rose: и плитки отдирают и обои переклеивают если в тон не попали. Зато опыт как никак..

Плинтус хотели брать"родные", точнее муж хотел, не спорю, плинтус очень красивый, и смотрелся бы шикарно и с полом и с дверями, но я не готова была отдавать такие бабки, найду им более нужное применение, и пластиковые меня не смущают. Вообщем, ребята-продавцы отговорили мужа.. У нас не идеально ровные стены :lol2: мы ж сами их делали..первый раз :give_rose: Вообщем сегодня с куском ламината едем подбирать плинтус.

Вопрос: Фото пола и двери на первой странице есть, к какому цвету стремится? либо к цвету двери либо под пол..Сами понимаете, что тон в тон сложно будет подобрать. Если светлый брать совсем страшненько будет??темный - более графично и четко будет..мне этот вариант больше нравится, но я вчера пробежала глазами по образцам и там в основном темнее чем двери.. Что скажите?

Народ не проходите, высказывайтесь..любому гостю рада :fund02056:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на ночь набросала два варианта..

НА втором Холодильник шириной 76 см, Sharp уж больно мужу нравится..Серебристый. Белая кухня с темной столешницой и синими стенами...серебристый холодильник будет сочетаться? Сегодня попробую коллаж составить в фотошопе..буду осваивать

открытая полка - там будет микроволновка..

какая все-таки маленькая у нас кухня))

Может еще идейки подкинете? :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик. у меня примерно такая же кухня, можешь посмотреть мою темку, тоже вот сейчас мучаюсь

1)а ты уверена что хочешь поставить холодильник у окна? может его за дверь?

2) микроволновка у тебя будет встроенная или уже есть? просто ширина верхних ящиков до 40 см вроде бы, а если микроволновка большая то она будет не красиво выступать

3) где будет расположен тв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, привет. Спасибо, что заглянули :)

Немного метраж отличается и балконная дверь с окном - зеркально )) буду следить за вашей темкой

- холодильник за дверь не получится, там 55 см всего.

- микроволновка - я думаю будет обычная на полке. Встройку - не потянем. да и мне не принципиально встроенная.

- тв..я бы конечно хотела, но муж у меня против телека категорически. Я в комнату "отстояла" еле-еле. Но вариант с ним нарисую.

Кухню в бежевом цвете делать будете? у вас вроде холодильники беж..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно жить без тв )))

хотя может на кухне он и не к чему, но я люблю готовить и смотреть новости например.

По цвету пока не знаю, для меня это больной вопрос

думаю может быть сделать столешницу как холодильник и достаточно

По поводу вашего выбора холодильника.... Вот лично мне не удобно когда морозилка сверху, а холодильник внизу. Т.к овощи хранимые в нижних ящиках достаем часто и придется каждый раз наклоняться.

Ну а внешне симпотичненько конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельгунчик, ну эт же муж выбирал.. не ему наклоняться :giri05029: надо подумать над этим серьёзней

Готовлю я обычно под музыку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×