Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

markspb

Добавить пространства в узкую прихожую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Nastta_87, спасибо за Ваш вариант - возьму на заметку. Но также не отказываюсь от варианта отрезать кусочек от ванной и объединить санузел. Если объединять, то как лучше расставить ванну, умывальник и унитаз (хорошо, если еще и стиральная машина влезет)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, размеры простенков это что значит? толщина перегородок или что-то другое, просто не совсем понимаю этот термин? если первое, то толщина гипсовых перегородок где-то 8-10 см. Да, шкаф нужен для хранения одежды, обуви + каких-то бытовых вещей типа пылесоса (не представляю, где его еще хранить).

Кстати, схемы я нарисовал очень примерные, вот план застройщика, там пропорции точнее.

Уточните толщину стены(в кружочках) - где правильно она нарисована? Утолщение в вашем эскизе есть на самом деле?

post-5476-1263597417_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в прихожей сделала шкаф для верхней, сезонной одежды и большой гардеробный шкаф в комнате. В прихожей бы подальше от входа, чтобы было достаточно места около входной двери. В кухне не стала бы искать место для гардеробной, так как кухню придется сделать с функцией гостиной.

post-4074-1263661456_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mya, в моем эскизе ошибка, утолщения стены нет, это все гипсовые перегородки толщиной 8-см. Исправил экскиз:

kvartira5j_3282176_424240.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

necto, спасибо за идею. Но мне кажется, что шкаф глубиной 38 см как-то маловат будет для мужской одежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно не просчитывала все размеры.. но если вот такой вариант? -- часть туалета выделить под шкаф глубиной в 50-55см...

post-34737-1264007424.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×