Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Планировка ванны - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я не упрямая, я реально непонимающая...

Мэм, Вы бы ещё фото ванны выложили, или хотя бы чертёжик, тогда можно посоветовать. По данному фото ёсть идеи, но вдруг они окажутся неверны, не зная всех исходников. Я например нифига не понял на счёт смесителя у раковина. Он что прикручен к трубам выходящим из стены? Странная, странная конструкция...

Кстати тонкая стенка совсем не означает , что в неё нельзя спрятать трубы. У меня при установке смесителя в ванну (трубы прятал под кафель) одна подводка получилась по центру вент канала, а там стенка всего 2см. Справился и вент канал не испортил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мэм, Вы бы ещё фото ванны выложили, или хотя бы чертёжик, тогда можно посоветовать. По данному фото ёсть идеи, но вдруг они окажутся неверны, не зная всех исходников. Я например нифига не понял на счёт смесителя у раковина. Он что прикручен к трубам выходящим из стены? Странная, странная конструкция...

Кстати тонкая стенка совсем не означает , что в неё нельзя спрятать трубы. У меня при установке смесителя в ванну (трубы прятал под кафель) одна подводка получилась по центру вент канала, а там стенка всего 2см. Справился и вент канал не испортил.

Да легко, этого добра у меня много

b1dab36da19e.jpg

96fa74604519.jpg

638c9bfdd5b8.jpg

9c42a0fa209a.jpg

4a51f772a5d3.jpg

Это и есть масштаб нашего бедствия

А смеситель прикручен к трубам, выходящим из стены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вент. канал забыла, это наш хит

dc64dc5f0cd3.jpg

эта штука в туалете в инженерном шкафу. Прямо труба на кухню, там собстно сам короб проходит, слева дыра в стене в ванную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно!

Кстати у меня ванна 152х137. Туалет 137х75. В выходные (надеюсь) сделаю фото и выложу. А потом объясню про трубы.

В отношении Вашего хита вообще ни каких проблем. Выложу фото - разъясню. Одно могу сказать сразу - то что за унитазом - ломать! В смысле оцинкованный профиль и водостойкий гипок, или новинка стекло-магниевый лист Магнэлит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала (вывод воды и слива СМ можно сделать сбоку и машинка встанет впритык к стене) или отзеркалить СМ и раковину. тумба под раковину за 40 см точно уйдет, буде в проход торчать только раковина, но она совершенно не мешает.

post-27356-1263384253_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё понятно!

Кстати у меня ванна 152х137. Туалет 137х75. В выходные (надеюсь) сделаю фото и выложу. А потом объясню про трубы.

В отношении Вашего хита вообще ни каких проблем. Выложу фото - разъясню. Одно могу сказать сразу - то что за унитазом - ломать! В смысле оцинкованный профиль и водостойкий гипок, или новинка стекло-магниевый лист Магнэлит.

Спасибо, буду ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы так сделала (вывод воды и слива СМ можно сделать сбоку и машинка встанет впритык к стене) или отзеркалить СМ и раковину. тумба под раковину за 40 см точно уйдет, буде в проход торчать только раковина, но она совершенно не мешает.

Ну пусть лучше раковина торчит чем машинка.

Спасибо за идею и рисунок, думаю если больше ничего не придумаем так и сделаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственно что, не понимаю, что делать с этим пространством. Если там будет пусто получится просто дыра вокруг стирки.

Не знаю, про эту ли вы дыру говорите, но там, где у вас табуретка на фото, мы сыну в такую же ванну как у вас воткнули небольшой бак для грязного белья. Слив, кран от стиралки выведен сбоку, она стоит впритык к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, про эту ли вы дыру говорите, но там, где у вас табуретка на фото, мы сыну в такую же ванну как у вас воткнули небольшой бак для грязного белья.

Про эту. Мне казалось, что баков таких размеров вообще не бывает:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×