Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jainy

Планировка ванны

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем, кто помогал с планировкой кухни, там вроде все относительно понятно. Теперь настала очередь ванной.

Раскладку мы долго вымучивали, в результате идея содрана у одной из форумчанок, за что ей огромное человеческое спасибо и модифицирована и расчета нашего вкуса и материального положения.

Сам проект я рисовала, потом перерисовала, потом поняла, то без вашей помощи мне это не осилить.

В общем, спасите очередной кусок моего ремонта пожалуйста!

post-36649-1263241142_thumb.jpg

справа в столешницу планируется встроить раковину, но на это моих познаний KD не хватило.

Расстановка шкафов не учитывает вибрацию стирки, т.е реально стойка у ванны получается 32 см.Ее планировали делать целиком из стекла.

Под ванной вместо экрана предполагается матовое стекло с подсветкой. Тоже идея спорная.

post-36649-1263242865_thumb.jpg

post-36649-1263242895_thumb.jpg

Еще не уверена, то нам нравится плитка на полу, вроде для такого маленького пространства она крупновата

Буду всем благодарна за отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вас эти шкафы неугнетают? зачем так много у вас же не гардеробная ванна? :pleasantry:

Угнетают, в том-то и дело. Но где-то должны лежать шампуни, бытовая химия,грязное белье, полотенца, халаты и прочая фигня.

От стойки можно отказаться, но тогда останется дырка, то тоже не очень прикольно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, об этом мы как-то не подумали, жесть...

Но я совершенно не понимаю его с этой ванной делать и куда его пихать. От пластиковой полочки в углу уже тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под мойкой нет возможности шкафчики сделать, это помоему распространенный вариант, если еще надо то, может быть колонну у машинки рядом оставить и сравнять ее высоту со стиралкой, чтобы зрительно шкафы были не в зоне глаз, можно еще глубину уменьшить, у вас уже машинка куплена с такими параметрами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От №2 надо отказаться.

Судя по размерам у Вас СМ менее 60см в глубину?

От столешницы под раковину надо отказаться. У Вас 40см всего. Можно раковину с уменьшенным шкафчиком, такую примерно:

post-27395-1263246096.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От №2 надо отказаться.

Судя по размерам у Вас СМ менее 60см в глубину?

От столешницы под раковину надо отказаться. У Вас 40см всего. Можно раковину с уменьшенным шкафчиком, такую примерно:

Ну №2 понятно, это действительно нагромождение получается, только непонятно чем дыру закрыть.:(

А столешница-то чем плоха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она узкая (40см). Большую раковину не поставить.

Надо тумбочка с раковиной свисающей за передний край столешницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она узкая (40см). Большую раковину не поставить.

Надо тумбочка с раковиной свисающей за передний край столешницы.

А разве нельзя аналогично раковину выступающую за край столешницы сделать?

И относительно другой стороны, может порекомендуете, как шкафы развесить?

буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×