Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omage707

покрытие дивана

Рекомендуемые сообщения

сорри, не знала куда приткнуть свою тему - решили здесь открыть))

выбрали кровать.

спинка и царги обшиваются либо искусственной кожей, либо текстилем.

Вопрос - что практичнее? мама моя говорит, что искусственная кожа потрескается и муж-аллергик задохнется... а с текстилем вроде по простецки смотрется - текстиль там как на диванах..

Что посоветуете? у кого есть опыт использования таких кроватей?

post-35643-1263241435_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю как от кож зама задохнется ваш муж, вот от тканевой спинки он точно зодохнется она так притягивает пыль, а кож замы счас есть такие что вы ее и от кожи неотличите и ничегошеньки там нетрескается, уж темболее вы же ни сидеть на ней будете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на сайте "Ваш дом". Там эту тему поднимали.

Исключительно отрицательное отношение к коже на кровать. Она скользкая и холодная.

В отношении ткани и пыли. Чехол (или натуральное покрывало) под простыню и хорошие льняные простыни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, не знала куда приткнуть свою тему - решили здесь открыть))

выбрали кровать.

спинка и царги обшиваются либо искусственной кожей, либо текстилем.

Вопрос - что практичнее? мама моя говорит, что искусственная кожа потрескается и муж-аллергик задохнется... а с текстилем вроде по простецки смотрется - текстиль там как на диванах..

Что посоветуете? у кого есть опыт использования таких кроватей?

Подскажите, пожалуйста, в пределах какой цены такая кровать? тоже ищу кровать с мягкой обивкой. Собиралась сегодня в Kike заказать понравившийся экземпляр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на сайте "Ваш дом". Там эту тему поднимали.

Исключительно отрицательное отношение к коже на кровать. Она скользкая и холодная.

В отношении ткани и пыли. Чехол (или натуральное покрывало) под простыню и хорошие льняные простыни.

Но там же мягкая спинка тоже в тестиле, чем ее-то прикрывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я общаюсь на сайте "Ваш дом". Там эту тему поднимали.

Исключительно отрицательное отношение к коже на кровать. Она скользкая и холодная.

В отношении ткани и пыли. Чехол (или натуральное покрывало) под простыню и хорошие льняные простыни.

Но там же мягкая спинка тоже в тестиле, чем ее-то прикрывать?

А вот спинку то как раз можно кожаную в оттенок покрывала (точнее наоборот).

Впрочем текстиль - понятие растяжимое. Вы же ни когда не будете опираться на голую спинку. Это же не складной диван, а значит будет подушка. Ни какого истирания и загрязнения не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×