Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Poliana

Помогите с вариантами перепланировки 3 комн кв

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста помогите с вариантами перепланировки 3 комн квартиры (129 м) в 4 комн.

Нужно получить 3 спальни + кухня -гостиная

Несущая стена только одна (самая толстая) все остальные можно сносить. Мокрые зоны хочу немного увеличить, также необходимы 3 гардеробные. Семья состоит из 2 взрослых и 2 детей (4 и 16 лет)

Окна выходят 3 на север, 1 на восток, 1 на юг

где лучше сделать спальню родителям?

Спасибо всем кто откликнется, так как опыта совсем нет

Также ищем дизайнера, если кто нибудь посоветует отличного человека и классного профессионала, буду признательна

post-36066-1263239824_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья, спасибо за варианты и за идеи , возьму кое что у вас и есть свои мысли. Только соображу малость как изобразить это на планировке, просто я не умею пользоваться ни коралом ни другими программами, придется от руки чертить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый простой вариант наташа предложила. мой посложнее будет

Спасибо за ваш вариант, я тоже изначально хотела сделать именно так, но из за того что гостиная-кухня (по предложенному вами варианту) будет выходить на север, а мне хочется чтобы немного солнышка все таки было, мы решили гостиную -кухню сделать там где вы предложили детские, там одно окно на восток и солнце будет как раз по утрам к завтраку :giri05029: . А в спальнях можно обойтись без солнышка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант

Вот Наталья, спасибо, Вы изобразили именно то о чем я думаю, единственное не знаю можно ли расширить проход в несущей стене там сейчас два входа, один как проход на кухню, другой в коридор, я думаю проход на кухню заложить, а в коридор расширить немного чтобы попросторнее было, но это все несущая стена, можно ли это узаконить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер проема сейчас? Какой у Вас этаж? Сколько всего этажей в доме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер проема сейчас? Какой у Вас этаж? Сколько всего этажей в доме?

Сейчас проем 90 см, этаж 10, всего 18 этажей, дом монолит, под нами и над еще ремонт никто не начал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант

эти варианты не нра...в первом мебель не занесешь в салон ...

второй просто не нра-слишком узкий вход в гостинную у салона, а в кухне проход придеться закрыть для кводы- слива.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×