Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

_Arina_

Кухня. Срочно HELP - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте по поводу оформления кухонного окна, думали римскую штору или рулонку на окно, а что делать с балконной дверью. Всем огромное спасибо за советы.

а мне хочется ваше окно смягчить, у вас там и камень и кухня строгая мне просится чтото пышно кружевное типа так, если рулонку то только на вечернее время опускать, с ней одной пусто и просто как то у вас, а шторки нужны мне кажется прозрачные легкие для илюзии простора чтобы окно не тяжелило и не угнетало в лоб.

0e6e51620f1f.jpg

a82c5f7763de.jpg

0e5bbf6c9846.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже можно многослойную конструкцию штор у вас в три вида разной ткани по плотности, тоже интересно получится, римская штора упростит как то все мне так кажется, просится торжественность в вашу кухну, строгости хватит уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за круглый стол! у моих родителей кухня такая же, даже цвет похож ,когда выбирали стол, долго спорили, диаметра какого брать 90 или 110, остановились на 110. все счастливы и довольны, не занимает он много места, но людей за стол садится намного больше и уютнее, чем за прямоугольными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте по поводу оформления кухонного окна, думали римскую штору или рулонку на окно, а что делать с балконной дверью. Всем огромное спасибо за советы.

а мне хочется ваше окно смягчить, у вас там и камень и кухня строгая мне просится чтото пышно кружевное типа так, если рулонку то только на вечернее время опускать, с ней одной пусто и просто как то у вас, а шторки нужны мне кажется прозрачные легкие для илюзии простора чтобы окно не тяжелило и не угнетало в лоб.

0e6e51620f1f.jpg

a82c5f7763de.jpg

0e5bbf6c9846.jpg

вы меня простите, но у меня сразу впечатление создалось, что эти шторы из театра сбежали на эту кухню:) попроще чего-нибудь хочется, размер-то помещения небольшой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в театре?, неспорю конечно вкусы у всех разные.

самое простое и банальное это повесить на кухню римские шторы, если постараться подобрать ткань и рисунок подходящий, то быть может он смягчит все это каменное царство, еще банальней повесить римку цвета молочного который сочетается с венге, ну это самый простой вариант.,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого в театре?, неспорю конечно вкусы у всех разные.

самое простое и банальное это повесить на кухню римские шторы, если постараться подобрать ткань и рисунок подходящий, то быть может он смягчит все это каменное царство, еще банальней повесить римку цвета молочного который сочетается с венге, ну это самый простой вариант.,

Спасибо за советы. Еще одна проблемка - какого цвета рулонки на балкон (на солнечную сторону выходит и в дереве). карниз в кухню может с завитками повесить? вопросик - а куда стол ставить с стульями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще накидаю, правда у хозяйки темы все упирается в дверь открывающуюся, тут надо продумать чтобы шторы немешали дверям

ca5040e9e497.jpg

f914197684a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще накидаю, правда у хозяйки темы все упирается в дверь открывающуюся, тут надо продумать чтобы шторы немешали дверям

ca5040e9e497.jpg

f914197684a1.jpg

Спасибо за выкладки!!!)))))

Есть вариант римскую на окно, а вдоль всего окна красивый карниз в бронзе а на дверь на балкон органзу молочного цвета (может с полосой темного со стороны кондиционера). Как вам? вопросик - карниз на всю стену делать (от кухни до противоположной стены). Выразите свое видение. Спасибо огромное!

Как вам вариант буковой "шторы" над окном?

post-35641-1263322493_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант римскую на окно, а вдоль всего окна красивый карниз в бронзе а на дверь на балкон органзу молочного цвета (может с полосой темного со стороны кондиционера). Как вам? вопросик - карниз на всю стену делать (от кухни до противоположной стены). Выразите свое видение. Спасибо огромное! :girl_devil:

Как вам вариант буковой "шторы" над окном?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вариант римскую на окно, а вдоль всего окна красивый карниз в бронзе а на дверь на балкон органзу молочного цвета (может с полосой темного со стороны кондиционера). Как вам? вопросик - карниз на всю стену делать (от кухни до противоположной стены). Выразите свое видение. Спасибо огромное! :girl_devil:

Как вам вариант буковой "шторы" над окном?

Вариант: римка-органза будет Вам хорош. Главное, правильно и красиво подобрать сочетание их цветов. Вы написали цвет балконной шторы,а цвет оконной?

На мой взгляд тянуть карниз на всю стену не стоит, у вас же угол там декорирован кирпичиком. Надо ИМХО, чтобы штора только немножко заходила на начало кирпичиков внизу.

А буковая штора-это материал шторы или цвет "бук"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×