Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vanillacat

Угловой балкон

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Заглянула к вам снова за советом. Дошла очередь до балкона.Есть идеи, но никак не приду к общему знаменателю.Угол мешается. Хотим сделать подоконник, переходящий в столешницу, чтобы служила барной стойкой.А в углу муж непременно хочет сделать ящик, для хранения банок с запасами на зиму.Вот и не знаем, толи столешницу по всем окнам широкую пустить, толи вообще её там не делать.Я предлагаю ему сделать нишу закрытую в углу и положить сверху мягкое сиденье, а внутри сделать ящик для банок.А он говорит, что это бред :((( Возможно у вас найдутся идеи по планировке....Спасибо.

post-28256-1263217340_thumb.jpg

post-28256-1263217350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делать диванчик, то как-то так:

а если не делать? можно ещё как-нибудь оформить?Может столешницу по всему периметру провести и закруглить в углу?а под ней место для хранения?Как выгоднее-то?

P.S. Идея с диванчиком приглянулась, надо прикинуть высоту для него, стоит ли диваном делать,боюсь низкова-то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотрела тему Васечкина "балкон", пришла к выводу, что вариант сиденье-ящик неплохой.Вырисовывается вот так:

post-28256-1263282087_thumb.png

post-28256-1263282095_thumb.png

post-28256-1263282102_thumb.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с цветом не определилась пока, так как балкон является продолжением кухни, а она чёрно-красная (мебель), то цвета на балконе соответствующие пока взяла.Хочу ещё вот такие подушечки.

post-28256-1263282263_thumb.jpg

post-28256-1263282270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжение кухни, то фотки кухни давайте. Стиль надо общий соблюсти.

По дивану: если делать треугольное сидение, то очень неудобным в использовании будет. Я вам поэтому и рисовала спинку ровную, а за ней ящик еще один - треугольный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите эту передачу http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46044_index.html там угловой балкон ! часть присоединили к комнате а часть осталась уличной ! можно выйти проветрится и воздухом подышать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжение кухни, то фотки кухни давайте. Стиль надо общий соблюсти.

По дивану: если делать треугольное сидение, то очень неудобным в использовании будет. Я вам поэтому и рисовала спинку ровную, а за ней ящик еще один - треугольный.

Да я ещё раз всё обдумала, сделаем со спинкой обязательно. фотки кухни не могу показать-там только начали ремонт делать. У нас встал вопрос подоконников на балконе, поэтому надо сразу решить какие подоконники на балконе делать.В результате получается, что в углу будем делать минимальные чтобы сидеть удобно было. А кухня примерно вот так выглядеть будет

post-28256-1263365959_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите эту передачу http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46044_index.html там угловой балкон ! часть присоединили к комнате а часть осталась уличной ! можно выйти проветрится и воздухом подышать )

у нас весь пол в квартире тёплый, включая балконы все, поэтому уличную чать сделать не получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×