Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

privan

кормушка для птиц - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Нет, Тигресс не согласна:))). Искать в инете я ещё как умею:)))).

Вы мой уровень по растениям уже прикинули:))). Так вот я сама участвовала в наполнении некоторых сайтов по растениям, что не помешало мне недавно купить книг по растенипям на 3000р.:))))). Например 2 тома справочника по Хвойным для России. Ну нет этой информации в Инете в нужном мне виде. Разрозненная инфа есть. Но разрозненная инфа - она и ложится в голову разрозненно. Нет целостной картинки. Помните я вам книжку по дизайну рекомендовала - вот этой инфы в таком виде в инете тоже нет:)))). Информация должна быть структурирована иначе каши в голове не избежать.

А по поводу интернета за городом - у меня на даче он есть. Но картинка с сайта с птицами грузится 3-5 минут при имеющейся скорости:))) А таких картинок надо просмотреть много. Я за 10 минут всю книжку успею пролистать и найти:)))).

Ну вообщем-то я спорить дальше не хочу по этому поводу:))). Большинству конечно проще и дешевле интернет:)))

Нет, ну, я не спорю, что книжку с картинками смотреть приятнее, чем экран. Речь-то шла о поиске :-)

А вообще - кому что нравится :-)

А Ваш уровень по растениям - да! Оценили :-) Правда я специалист в этом не большой))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то сделал кормушку в форме бунгало тропического(навеяло воспоминаниями об отдыхе), на крышу использовал листочки от осоки(специально на болото лазил), так весной половину крыши птички на стройматериал для гнезд растащили вот такая благодарность. А впрочем на хорошее дело не жалко.

Понравилась фотка резной кормушки из дерева, надо попробовать похожую сотворить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормушка - вещь хорошая. Делал в детстве помню. Но у себя около дома не имею. Но тема подтолкнула что-нибудь смастерить. Надо заняться этим на выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×