Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nikosha

перепланировка однушки

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста препланировать однушку в двушку. Семья из 3 человек. Мама, папа и ребенок 2,5. Согласны на перенос кухни. Ребенку нужна своя комната. Все мозги уже сломали, куда , как. Не можем ничего решить.

8cc5fd41df84t.jpg 4f673315f518t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что между кухней и комнатой несущая стена...

если да, то законно вы кухню не перенесете, если под вами квартира

единственное можно комнату разделить на две, у окна - детская.

нет ли возможности договорится с застройщиком и взять квартиру на нижнем этаже, чтоб внизу было нежилое что-то. тогда можно просто в комнату подвести коммуникации (будет кухня-гостиная), а в кухне сделать детскую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina, к сожалению на нижней этаж переехать не получиться. Мы уже в ней живем. Пытались договориться с жильцами на первом, они сказали что так высоко не хотят жить. У нас 11 этаж.Будем думать как делить комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в такой квартире, предложенный вариант совсем не удобный, т.к. у вас ширина гостиной полчается 2м. Нужно сокращать детскую или переносить кухню в коридор. Если у вас есть возможность разуваться и раздеваться за дверью 9у меня очень большой общий коридор и он закрывается), я вам кину вариантик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда еще сокращать детскую

ничего, что детская получилась больше гостиной и спальни? Я в такой комнате сейчас сижу, поэтому знаю о чем говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×