Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пауза

Ванная. С самого начала... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

alex.klauso, ačiu огромное-приогромное! )))

Какие еще нужны данные? Попробую пояснить.

Двери, и даже проема под дверь пока нет. К ванной которая есть сейчас будет присоединена часть коридора. В том месте и будет дверь. Максимальная ее ширина 90 см, а вот какую сделаем пока неизвестно. Наверное 70, ведь это стандарт?

Шкаф - это стеллаж для коробочек, в которых будут храниться шампуни-фены-кремы. Почему Вы считаете, что он будет громоздким? СМ там не будет. Его ширину можно делать любую. Я думала, что 50 см нормально, с учетом стенок этого шкафа.

А все остальное место между ванной и стеллажом - столешница под раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери 70.

Если шкаф глубиной 60см = ширине столешницы, то он очень глубокий. Можно уменьшить так. Внизу химия, вверху полотенца. Или наоборот.

Раковина планируется какая ? Устанавливается на или в столешницу?

post-27395-1263247718_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как здорово получается! ))) (на Ваших рисунках))))

Раковину надо в столешницу, чтобы самый младший член семьи (3,5 лет) смог помыть руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрела размер настенной плитки - 25*40. Значит, столешница в ширину будет 50 см. Не мало? А перед шкафом остается только 10 см.

Но есть еще декор 12,5*40, может его вставить на край столешницы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столешница в ширину будет 50 см. Не мало?

Для самостоятельного изготовления - мало.

Высота помещения - ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex.klauso, даже не знаю как Вас благодарить! :fund02025: Так красиво получается!

Мне очень-очень нравится! Действительно, эта мозаика идеально подходит!

Сама бы в жизни не догадалась!

А на стене за дверью декор не нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас ванна всё-таки не достаточно большая. Тёмные цвета я бы ограничил. А большое панно из декора вполне достаточно.

Если зеркало будет клеиться на стену, то можно применить узкий декор в виде горизонтальных полосок в верху и в низу зеркала.

Стоимость декора и фоновой плитки отличается не много. :fund02025: Если это имеет значение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если зеркало будет клеиться на стену, то можно применить узкий декор в виде горизонтальных полосок в верху и в низу зеркала.

вокруг зеркала декор или лучше мозаику?

Стоимость декора и фоновой плитки отличается не много. :fund02025: Если это имеет значение?

я в курсе... уже в магазине посмотрела цены... но не хочется испортить красоту! будем экономить на чем-то другом ))))

хотя даже не знаю на чем ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×