Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Пауза

Ванная. С самого начала...

Рекомендуемые сообщения

Всем огромное СПАСИБО за советы и замечания по кухне!

Хочу одновременно определиться и с ванной, услышать Ваши рекомендации.

Ванная комната небольшая 170*240. В ней планируется ванна - обычная, 170 см. Еще мастера обещали изготовить столешницу под раковину и полочки (шкаф). Вот и все.

Приблизительно расстановка мебели видится такая

post-33976-1263161024.jpg

Столешница и полочки - туда хочу потом корзинки поставить со всякой всячиной, которой в ванне полно.

post-33976-1263161062.jpg

Вопрос - где лучше разместить змеевик?

Или сантехнику нужно по-другому расставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится такая плитка. Пока видела только на картинке, но надеюсь и в магазине она меня не разочарует )))

http://www.paradyz.com.pl/ru/Collection/new/carioca

Если можно, сделайте, пожалуйста, раскладку для моей ванной. Сама, к сожалению, пока не умею пользоваться такими программами.

Заранее благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пауза, мне тоже предстоит ремонт в ванной, поэтому буду следить за Вашей темой с самого начала. :) Надеюсь, что почерпну идеи и для себя, если не возражаете.

Чертежи Ваши только очень плохо видно. Поярче бы их сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаНочка, конечно не возражаю! Значит, будем обустраивать ванные вместе! Вы плитку выбрали?

Сегодня была в магазине, видела свою плитку "живьем". Теперь окончательно убедилась, что это ОНА! И на складе она пока есть, можно ехать и покупать.

Дорогие форумчане, помогите пожалуйста с раскладкой, не дайте мечте умереть!))) :sadd08008:

Очень надеюсь на вашу помощь и советы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плитку выбрали?

А у меня муж против плитки... Говорит, что нужно часть стены, где ванна стоит панелями закрыть, а остальное обоями поклеить. Я категорически против. Пока решаем этот вопрос. У нас сложно - 2 комнаты и ванная с туалетом в общежитии, без кухни, на 3 года. Поэтому дорогие материалы использовать нет смысла. Но хочется, чтоб было нормально. А то я уже устала в ободранных комнатах жить... Ведь в общагах живут временно и никто ничего не ремонтирует. Мы уже трубы все поменяли на пластик.

Я про детскую комнату еще тут тему создала, совета попросила, но никто не откликнулся, к сожалению...

Вот, хожу по чужим темам подсматриваю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы плитку выбрали?

А у меня муж против плитки... Говорит, что нужно часть стены, где ванна стоит панелями закрыть, а остальное обоями поклеить. Я категорически против. Пока решаем этот вопрос. У нас сложно - 2 комнаты и ванная с туалетом в общежитии, без кухни, на 3 года. Поэтому дорогие материалы использовать нет смысла. Но хочется, чтоб было нормально. А то я уже устала в ободранных комнатах жить... Ведь в общагах живут временно и никто ничего не ремонтирует. Мы уже трубы все поменяли на пластик.

Я про детскую комнату еще тут тему создала, совета попросила, но никто не откликнулся, к сожалению...

Вот, хожу по чужим темам подсматриваю)))

Если хотите недорого и сердито то лучше покрасить. Банка дюликсовской краски для ванной на 35 м2 стоит 1000р, правда стены придется подровнять, но смотрится она хорошо, мы у себя на неделе будем красить ванну, если хотите, заходите в мою тему, я фотки выложу как сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже предстоит ремонт ванной:))) Набор мебели вот купила, теперь надо все остальное.

Пауза, а Вы где эту плитку видели? Очень красивая и стильная. А то на сайте только польский адрес, а я живу в Москве :pleasantry:

i0000023_big_530x370.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже предстоит ремонт ванной:))) Набор мебели вот купила, теперь надо все остальное.

Пауза, а Вы где эту плитку видели? Очень красивая и стильная. А то на сайте только польский адрес, а я живу в Москве :pleasantry:

Я в Литве живу, поэтому польской плитки у нас на любой цвет и вкус. Самое сложное - это выбрать. Но в Москве наверняка есть ВСЕ!

У Вас очень красивая мебель для ванной, сразу видно, что будет очень стильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаНочка

Чертежи Ваши только очень плохо видно. Поярче бы их сделать...

Попробую поярче...

post-33976-1263238246_thumb.jpg

post-33976-1263238276_thumb.jpg

так лучше видно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас нет многих данных.

Назначение "шкафа"? Если в нём не будет СМ, то он будет выглядеть громоздко.

Gyvatukas слева от входа.

post-27395-1263244896_thumb.jpg

post-27395-1263244908_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×