Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

twinkler

Ищу бригаду

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

Собрался переделать кухню. Нужно демонтировать старую, положить новый пол из плитки, покрасить стены, на одной стене будут тканевые обои, на второй фрагмент из плитки под новую кухню, сделать новую разводку розеток, пару перегородок из гипсокартона, двухуровневые потолки и свет согласно чертежу дизайнера. Площадь кухни - 18 кв.м

Рассмотрю все предложения и рекомендации, пишите на iprohova@gmail.com

Сразу будет интересна примерная стоимость перечисленных работ и срок выполнения, можно минимум и максимум.

Я не буду против, если Вы напишите почему мне стоит выбрать именно Вашу бригаду.

После кухни планирую переделать всю квартиру комнату за комнатой, поэтому заинтересован в постоянном сотрудничестве с надежной бригадой.

Еще вопрос к знатокам: если ремонт в квартире уже был 3 года назад, дом кирпичный новый (4 года), стены ровняли и стяжку полов делали, то стоит ли это делать снова при перестилке полов и перекраске стен? А то я понимаю, что навязывать будут в любом случае, чтобы увеличить стоимость, но нужно ли на самом деле?

Всем заранее спасибо за советы и ответы!

С уважением, Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

Собрался переделать кухню. Нужно демонтировать старую, положить новый пол из плитки, покрасить стены, на одной стене будут тканевые обои, на второй фрагмент из плитки под новую кухню, сделать новую разводку розеток, пару перегородок из гипсокартона, двухуровневые потолки и свет согласно чертежу дизайнера. Площадь кухни - 18 кв.м

Рассмотрю все предложения и рекомендации, пишите на iprohova@gmail.com

Сразу будет интересна примерная стоимость перечисленных работ и срок выполнения, можно минимум и максимум.

Я не буду против, если Вы напишите почему мне стоит выбрать именно Вашу бригаду.

После кухни планирую переделать всю квартиру комнату за комнатой, поэтому заинтересован в постоянном сотрудничестве с надежной бригадой.

Еще вопрос к знатокам: если ремонт в квартире уже был 3 года назад, дом кирпичный новый (4 года), стены ровняли и стяжку полов делали, то стоит ли это делать снова при перестилке полов и перекраске стен? А то я понимаю, что навязывать будут в любом случае, чтобы увеличить стоимость, но нужно ли на самом деле?

Всем заранее спасибо за советы и ответы!

С уважением, Юрий.

Юрий, если стяжка в порядке, ничего делать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос к знатокам: если ремонт в квартире уже был 3 года назад, дом кирпичный новый (4 года), стены ровняли и стяжку полов делали, то стоит ли это делать снова при перестилке полов и перекраске стен? А то я понимаю, что навязывать будут в любом случае, чтобы увеличить стоимость, но нужно ли на самом деле?

Всем заранее спасибо за советы и ответы!

С уважением, Юрий.

Вы можете легко это проверить самостоятельно. Берете даже не уровень, а правило и прикладываете к стене. Если есть зазоры - стена не идеальная. Под тонкими обоями будет видно, а на крашеной стене - тем более. Если новая плитка большая, а стена не ахти - можно клеем выровнять, если мозаика - жуткий гимор, легче стену выправить.

Неполадки со стяжкой пола вы бы уже заметили 100%.

А вообще лазерный уровень и правило помогут:)

чтобы расчитать стоимость, надо знать кв. метры стен - сколько кв.м. красить, сколько кв.м. плитку класть. Но я вам на почту вечером напишу подробно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×