Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПУГОВКА

Моя маленькая кухонька

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасьте! Уже много времени слежу за форумом. мне он очень нравиться, многое для себя отсюда выбрала. Недавно сделали с мужем ремонт на кухне по средствам и вот что у нас получилось. Кому что нравиться, а кому нет ? Посоветуйте мне что-нибудь с обеденной зоной, стол ну не нравиться мне и все тут, уже голову сломала. Может, есть у кого какие идеи? Размер кухни 2,6*2,2 Заранее все спасибо :fund02047:

post-26968-1263130959_thumb.jpg

post-26968-1263130982_thumb.jpg

post-26968-1263131107_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговка. Очень симпатично. Я бы только занавески другие повесила. а что за отверстие в крайней левой нижней секции.

Предлагаю задекорировать трубу - покрасить в кирпичики под цвет мозаики. Чтобы она слилась с фартуком.

Какого цвета у Вас фасады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная кухня, поздравляю. Мне всё нравится и стол и стулья сюда очень даже подходят, не надо стол менять и углы хорошо закруглённые и цвет подходит и ножки к ручкам.

Соглашусь с ReMonty занавеску бы другую по строже и трубу газовую белую покрасить под цвет или мозаики или хотя бы фасадов. А всё остальное очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже все нравиться, так кое где надо как вы заметили удалить недочеты. А стол я бы поменяла на круглый (маленький) и три стула. Ну как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к предложениям поменять занавески. А стол и стулья мне кажутся подходящими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стол я бы поменяла на круглый (маленький) и три стула. Ну как?
А сколько у Вас человек в семье? круглый стол нельзя уже к стене поставить.

пожалуйста! ответьте на вопрос про цвет фасадов! я так понимаю, не белый? или белый такой в освещении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не надо круглый, с ним уже не поставишь 4 стула, он войдёт сюда только маленький и будет не удобным. Стол оставьте который уже есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухня нра)) кто говорил что на 6 кв.метрах не поставить полноценный стол?)) шторки только поменять на чтото другое))

и кстати где у вас холодильник??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×