Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rina_ibragimova

Из спальни детскую - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А если попробовать и повернуть стелажик. Сделать его напротив входа и им отгородить кровать. Хотя мне тоже более логичным кажется кровать вместо шкафа, вдоль левой стенки. А по-поводу сквозняка - если дверь закрыта, то не продует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такое количество шкафов и стеллажей?

вот такой вариант мне нравится больше. Нет давления шкафов, мне кажется, уютнее. По сторонам от стола или вокруг него стеллажи.

размеры условные, конечно :)

post-12459-1282805739.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем такое количество шкафов и стеллажей?

вот такой вариант мне нравится больше. Нет давления шкафов, мне кажется, уютнее. По сторонам от стола или вокруг него стеллажи.

размеры условные, конечно :)

Спасибо, что пытаетесь помочь.

Большой шкаф-место хранения одежды всей семьи+постельного. Ребенку нужен отдельный шкаф, в этот уже не входим. Плюс стеллаж для игрушек+полки для книг. Еще ДСК нужно как-то разместить. Вот и получается так много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи для всей семьи, белье, одежду взрослых все-таки лучше вынести по возможности из комнаты ребенка

в гостиной-спальне разве шкафов не планируется?

в маленьких квартирах нужно жестко контролировать количество вещей :) не зарастать ))

шкаф по стене 283 можно сделать на 2 метра, это вообще говоря очень большой шкаф

если вам так нужен ДСК, то можно поставить его между шкафом и кроватью, по стене 412. Сделать дверцы раздвижными и все. Или на противоположной стене вместо стеллажа. Но, честно говоря, не так уж он необходим в квартире...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещи для всей семьи, белье, одежду взрослых все-таки лучше вынести по возможности из комнаты ребенка

в гостиной-спальне разве шкафов не планируется?

в маленьких квартирах нужно жестко контролировать количество вещей :) не зарастать ))

шкаф по стене 283 можно сделать на 2 метра, это вообще говоря очень большой шкаф

если вам так нужен ДСК, то можно поставить его между шкафом и кроватью, по стене 412. Сделать дверцы раздвижными и все. Или на противоположной стене вместо стеллажа. Но, честно говоря, не так уж он необходим в квартире...

Ольgа, я уже писала о том, что ремонт бюджетный и мебель менять пока нет возможности. Поэтому шкаф остается в детской-в зале ему не место.

Муж вообще протиа каких-то переделок. Его устроит, если мы просто купим ребенку кровать, переклеим обои и плитку на потолке :friends:

(я всеми фибрами души против, ненавижу ее с момента въезда в квартиру и мечтаю от нее избавиться). Я же хочу, чтобы у ребенка была уютная, красивая комната, поэтому ночами сижу на форуме, изучаю работы форумчан, пытаюсь разобраться в азах. ДСК нужен-ребенок активный, его энергию необходимо напрвлять в нужное русло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно

вам вообще нравится этот вариант размещения кровать/шкаф? если да, то можно подумать дальше...

как я поняла, ребенок у Вас еще маленький, стол ему пока не нужен, только маленький столик (сорри если Вы уже писали, а я не помню по поводу стола, поправьте тогда). Между дверью и шкафом по стене 283 можно поставить стеллаж или шкаф (или гибрид) глубиной 40 см, туда прекрасно поместятся книги и вещи ребенка.

по стене 282 можно тогда разместить спорткомплекс, маленький столик и стеллаж для игрушек. в будущем, к школе, ДСК скорее всего можно будет поменять на более компактную перекладину :) и тогда освободится место для стола. Плюс к тому времени может быть и со шкафами что-то решится

+кровать можно с ящиками внизу, + стеллаж в торце кровати у окна. Много чего придумать можно :)))

кровать можно, кстати, и поменьше сделать. 190х80, например

post-12459-1282821833.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам вообще нравится этот вариант размещения кровать/шкаф?

В этом варианте мне не нравится, что кровать напротив шкафа. Шкаф с зеркалами. У нас сейчас так. Ребенок боится засыпать, как-то сказал,что ему приснилось, что из зеркала выходит чудовище.

post-36952-1282822676.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, ребенок у Вас еще маленький, стол ему пока не нужен, только маленький столик (сорри если Вы уже писали, а я не помню по поводу стола, поправьте тогда). Между дверью и шкафом по стене 283 можно поставить стеллаж или шкаф (или гибрид) глубиной 40 см, туда прекрасно поместятся книги и вещи ребенка.

по стене 282 можно тогда разместить спорткомплекс, маленький столик и стеллаж для игрушек. в будущем, к школе, ДСК скорее всего можно будет поменять на более компактную перекладину :) и тогда освободится место для стола. Плюс к тому времени может быть и со шкафами что-то решится

+кровать можно с ящиками внизу, + стеллаж в торце кровати у окна. Много чего придумать можно :)))

кровать можно, кстати, и поменьше сделать. 190х80, например

Ребенку 5 лет, когда завершим ремонт будет почти 6. Подготовка к школе, поэтому нужно уже планировать полноценный рабочий стол.

По поводу кровати-у меня в голове пунктик. Хочу, чтобы была из натурального дерева. У нас в магазинах в сплошной массе ДСП. Видела только пару кроватей из натурального дерева, но под темным лаком. Я хочу белую мебель. Икея-бюджетно,можно перекрасить. поэтому склоняюсь именно к этой кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, я почему-то думала что ему года два :)

сорри

подумаем еще

перечитала начало. Так Вы же хотите скрыть шкаф шторой? тогда зеркало ведь не помеха?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×