Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rina_ibragimova

Из спальни детскую - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется не очень уютной кровать напротив двери. Вот так не хотите?

stusy

Спасибо за предложение.

Сегодня крутила в планировщике ваш вариант. Не получается кровать 200 см так воткнуть, ведь сама прегородка "съест" минимум 10 см.

Максимальная длина кровати 190- не мало?

Olyaprik

Спасибо за картинки)

post-36952-1282666566_thumb.jpg

post-36952-1282666578_thumb.jpg

post-36952-1282666594_thumb.jpg

post-36952-1282666608_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется пока можно и 190, потом вырастет и все равное ремонт будете делать..

а почему вы стол все время к стене поворачиваете? под окном удобнее и свет хорошо падает..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется пока можно и 190, потом вырастет и все равное ремонт будете делать..

а почему вы стол все время к стене поворачиваете? под окном удобнее и свет хорошо падает..

Если повернуть лицом к окну, то там максимум 120 см стол войдет, дальше балконная дверь, да и, на мой взгляд, комфортнее, когда свет не в лицо светит, а слева.

У меня сомнения на счет перегородок-не слишком ли много для такой маленькой комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо таких перегородок.... Если уж хотите границу сделать,сделайте шторой. Мне сейчас перегородка немного помешала с расстановкой мебели, а убрать уже ее не могу((( Мы ее выстраивали,когда хотела встроеный шкаф сделать, а получилось все совсем по-другому в итоге.

По поводу стола, я согласна с вами, правда я совсем его в противоположную сторону от окна поставила. Я посмотрела какую Вы хотите кровать, она же меняется размером от 140 до 208 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо таких перегородок.... Если уж хотите границу сделать,сделайте шторой. Мне сейчас перегородка немного помешала с расстановкой мебели, а убрать уже ее не могу((( Мы ее выстраивали,когда хотела встроеный шкаф сделать, а получилось все совсем по-другому в итоге.

По поводу стола, я согласна с вами, правда я совсем его в противоположную сторону от окна поставила. Я посмотрела какую Вы хотите кровать, она же меняется размером от 140 до 208 см

Кошка TAV

Перегородку возле шкафа в любом случае думаю делать, т.к. не нравится его цвет, хочу скрыть его за шторой.

Примерно так:

post-36952-1282761135.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не надо таких перегородок.... Если уж хотите границу сделать,сделайте шторой. Мне сейчас перегородка немного помешала с расстановкой мебели, а убрать уже ее не могу((( Мы ее выстраивали,когда хотела встроеный шкаф сделать, а получилось все совсем по-другому в итоге.

По поводу стола, я согласна с вами, правда я совсем его в противоположную сторону от окна поставила. Я посмотрела какую Вы хотите кровать, она же меняется размером от 140 до 208 см

Кошка TAV

Перегородку возле шкафа в любом случае думаю делать, т.к. не нравится его цвет, хочу скрыть его за шторой.

Примерно так:

ну если так хочется перегородку. может тогда поменять местами шкаф и кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если так хочется перегородку. может тогда поменять местами шкаф и кровать?

Тогда теряется задумка-шторы-единое цеое, начинающиеся от окна и заканчивающиеся шкафом. Да и кровать если ставить у стены слева от входа=на сквозняке, если форточка в спальне открыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×