Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlyta

Шторы

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Подскажите пожалуйста, где можно купить (заказать пошив) шторы по приемлемой цене в Москве?

И чтобы ассортимент был не маленький, и дизайнеры толковые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Вы и задали вопрос!!!

Вы хоть понимаете, сколько таких пошивочных мастерских с Москве?

Вы хоть определитесь с ценой и районом Москвы. Для начала наберите в поисковике (гугле, или яндекс) - "шторы в Москве". Наверняка будет не меряно ссылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень понимаю автора темы... В инете куча ссылок на океан магазинов. Выбрать крайне сложно. А когда кто-то что-то посоветует, то уже ориентируешься на это и выбирать легче. Мои родители долго мучились вопросом со шторами. И в один прекрасный день купили в Ашане уже готовые шторы. Оказалось красиво и дешево! Про качество сложно сказать (я в тканях не понимаю).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень понимаю автора темы... В инете куча ссылок на океан магазинов. Выбрать крайне сложно. А когда кто-то что-то посоветует, то уже ориентируешься на это и выбирать легче. Мои родители долго мучились вопросом со шторами. И в один прекрасный день купили в Ашане уже готовые шторы. Оказалось красиво и дешево! Про качество сложно сказать (я в тканях не понимаю).

Лично я беру в Дзержинске. Огромный выбор, дешевле чем у нас (аналогичные в Ленинградской области) в 2 раза. И от Москвы не далеко. На машине за день запросто туда и обратно.

А в Москве... только если знакомые подскажут. Есть опыт общения по данным вопросам.

Практически аналогичная тема, как я выбирал кафель. Нашёл каталоги по Питеру и Никольской фабрике. Прикинул штук 30 вариантов (на компе) потом съездил на фабрику и в 5 гипермаркетов. Посмотрел... Оказалось, что плитка на ЖК мониторе совсем не та. Сделал выбор того, что понравилось (5 вариантов плитки). Снова прикинул около 20 вариантов из выбранной плитки. Выбрали, с женой, то что нравится. Поехали и купили то, что нужно.

Если нет знакомых, то поступайте так же. Ищите салоны (по компу). Смотрите каталоги. Выбирайте. Идите и смотрите. Потом возвращайтесь домой думайте, а через недельку - месяц берите. Если есть фотоаппарат, то можно шторы (развёрнутые) сфоторгафировать и наложить (в компе) на фото комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×