Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Novichoc

ПРОШУ СОВЕТА

Рекомендуемые сообщения

Хочу заказать угловой диван Не могу определиться с цветом. Уважаемые форумчане, может поможете? На полу лежит красно-желтый ковер. Думаю, что мой будущий диван как-то должен сочетаться с этим ковром.

post-27294-1263050269_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать угловой диван Не могу определиться с цветом. Уважаемые форумчане, может поможете? На полу лежит красно-желтый ковер. Думаю, что мой будущий диван как-то должен сочетаться с этим ковром.

ну а почему не такого же красного, как кресло? И можно не очень яркого голубого как какой-нить акцент добавить.... Аксессуаром каким-нить. плинтуса еще просятся, конечно, классические, в цвет пола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красное кресло, красный ковер+ко всему еще красный диван. Все сольется в одно цветовое пятно. Не знаю, насколько это будет "интересно"...

А не хотите кресло с ковром поменять на более новые? И приобрести мебель в более "спокойной" цветовой гамме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд кресло лучше в утиль... (хотя, если Вы приверженец 70-х , то это вполне стильно) А с корвом, на мой взгляд будет сочетаться любой цвет, который есть в ковре - красный, зеленый, белый и даже бежевый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поискала нейтральный диван, в один из цветов на ковре, но не беж скорее, а что-нить из коричневого, беж на сливочной стене имхо сольется. Кресло- шедевр, я бы его низачто и никому... Вот перетянуть и обновить лак на нем будет возможно не лишнее, обивку не однотонную а в полоску к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кресло изготовлено по линии Акерблома, сидеть исключительно удобно, хотя это имхо. Ковер надо продать кому-либо, чтобы на стену повесили :sadd08008: а диван приобрести цвета топленого молока и завалить валиками и подушками с золотым шитьем по индиго бархату и пушистыми кистями всякими. Вместо ковра использовать шкуру зебры или медведя какого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автор топика и не пишет о сохранении кресла.

В отношении подборки... Вы явно любитель тёплых тонов. Определитесь, что хотите, осветлить, или наоборот затемнить интерьер. Добавить яркости или мягкости. Хорошо будет смотреться кожаный угловой насборенный диван. Есть современного дизайна объёмные (пышные) диваны не строгих классических форм. Кожаный, или пышный диван - однотонный беж. Можно коралл. Классический диван коричневый с бежевым (золотым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать угловой диван Не могу определиться с цветом. Уважаемые форумчане, может поможете? На полу лежит красно-желтый ковер. Думаю, что мой будущий диван как-то должен сочетаться с этим ковром.

Только очень светло-бежевого (кофе с молоком, вернее, молоко с кофе) , у Вас итак слишком темный пол, и яркие пятна - кресло и ковер. А для баланса - завалить красными и коричневыми подушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×